14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Главная / Клиники / Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60, Центральный

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины. Обслуживание большинства дипломатических миссий европейских государств в Санкт-Петербурге, филиалов и представительств западных компаний, крупнейших гостиниц, туристических фирм, шиппинговых агентств. В Euromed Clinic за каждым пациентом закреплен персональный лечащий врач. Работает собственная круглосуточная лаборатория. Имеется пять полностью оборудованных палат, в том числе с реанимационным оборудованием. Большинство лекарств доступны в нашей собственной аптеке. Специализации: терапия, отоларингология, кардиология, УЗИ, функциональная диагностика, офтальмология, неврология, дерматология, эндокринология, урология-андрология, мануальная терапия, комплексное обследование, гинекология, гастроэнтерология, рентгенология, хирургия, флебология, эндоскопия, лабораторная диагностика.

Анализы
Гастроэнтерология
Пульмонология

Цены на медицинские услуги

Флебологи клиники "Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском"(2)

Флеболог
Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

Флеболог
Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском"

На приёме Виктория Александровна меня выслушала, провела осмотр, расспросила, подробно мне всё рассказала, дала свои рекомендации и внесла корректировку в план лечения. Врач внимательный, грамотный, высококвалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного доктора своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Воловникова Виктория Александровна
Ответ клиники
Светлана, здравствуйте! Мы благодарны Вам, что Вы нашли время и оставили, а также за рекомендацию нашего доктора. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. С заботой о Вас, Euromed Clinic
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 06 декабря 2021
Врач мне нравится, единственное, что прием все время задерживают. Виктория Александровна компетентная, хорошо и вежливо общается, доступно все объясняете. Я второй раз записываюсь к ней, после первого приема она произвела очень хорошее впечатление. Она назначила дополнительное обследование, установила точный диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Воловникова Виктория Александровна
Ответ клиники
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Виктории Александровне. С уважением, Euromed Clinic
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 13 октября 2021
Я сдавал ПЦР тест. Результата пока нет. Персонал был милым и дружелюбным. Мне пришлось подождать и я думал, что будет все быстрее. Клинику выбирал по удалённости.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском"