Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском в Санкт-Петербурге: ★ 33 врача, ★ 15 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины. Обслуживание большинства дипломатических миссий европейских государств в Санкт-Петербурге, филиалов и представительств западных компаний, крупнейших гостиниц, туристических фирм, шиппинговых агентств. В Euromed Clinic за каждым пациентом закреплен персональный лечащий врач. Работает собственная круглосуточная лаборатория. Имеется пять полностью оборудованных палат, в том числе с реанимационным оборудованием. Большинство лекарств доступны в нашей собственной аптеке. Специализации: терапия, отоларингология, кардиология, УЗИ, функциональная диагностика, офтальмология, неврология, дерматология, эндокринология, урология-андрология, мануальная терапия, комплексное обследование, гинекология, гастроэнтерология, рентгенология, хирургия, флебология, эндоскопия, лабораторная диагностика.

Врачи клиники "Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском"(33)

Неонатолог Педиатр
Хамидуллина Гульнара Ильдусовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Лор (отоларинголог) Хирург Онколог
Левченко Егор Олегович Стаж 10 лет Врач первой категории
Сомнолог Кардиолог
Казаченко Александр Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиохирург
Яшин Сергей Михайлович Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском"

Очень внимательный, неравнодушный и интеллектуальный специалист. Мы уже не первый раз приходили к Юрию Николаевичу, в свое время нам посоветовали его! Это наш семейный врач, мы обращаемся только к нему, как к терапевту, детскому доктору и всегда на связи с ним, если возникают какие - то вопросы! Доктор все понятно объясняет, грамотно прописывает препараты и не назначает ничего просто так. На это приеме он все выслушал и дал четкие рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Ярошенко Юрий Николаевич
Ответ клиники
Добрый день, спасибо Вам за такой подробный отзыв. Передали его Юрию Николаевичу. С уважением, Euromed Clinic
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 04 февраля 2020
Замечательный, прекрасный, грамотный, воспитанный, доброжелательный и знающий врач! Я довольна!
, , лечащий врач: Казаченко Александр Александрович
Здравствуйте, Елизавета. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Euromed Clinic
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 28 января 2020
Отзывчивый, квалифицированный, профессиональный, приятный и внимательный врач. Я получил всё, что хотел. Доктор всё мне обьяснил и выслушал меня. Он дал мне уверенность в завтрашнем дне.
, , лечащий врач: Левченко Егор Олегович
Ответ клиники
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Егору Олеговичу. С уважением, Euromed Clinic
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 22 января 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Euromed Clinic (Евромед) на Суворовском"