14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Главная / Клиники / Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60, Центральный

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском в Санкт-Петербурге: ★ 37 врачей, ★ 29 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины. Обслуживание большинства дипломатических миссий европейских государств в Санкт-Петербурге, филиалов и представительств западных компаний, крупнейших гостиниц, туристических фирм, шиппинговых агентств. В Euromed Clinic за каждым пациентом закреплен персональный лечащий врач. Работает собственная круглосуточная лаборатория. Имеется пять полностью оборудованных палат, в том числе с реанимационным оборудованием. Большинство лекарств доступны в нашей собственной аптеке. Специализации: терапия, отоларингология, кардиология, УЗИ, функциональная диагностика, офтальмология, неврология, дерматология, эндокринология, урология-андрология, мануальная терапия, комплексное обследование, гинекология, гастроэнтерология, рентгенология, хирургия, флебология, эндоскопия, лабораторная диагностика.

Анализы
Гастроэнтерология
Пульмонология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском"(37)

Неонатолог Педиатр

Эндокринолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Кардиолог Терапевт

Флеболог Хирург
Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская
Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Гематологи · Анестезиологи · Неонатологи · Эндоскописты · Семейные врачи · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Офтальмохирурги · Торакальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском"

Великолепный доктор, широкий профессионал, который владеет и терапевтическими и кардиологическими знаниями. На приеме я получила необходимые новые назначения. К этому доктору хожу уже лет десять, вся моя история у него есть, можно наблюдать динамику. Клиника тоже хорошая, мне нравится. Всегда рекомендую Артема Борисовича своим знакомым.
, , лечащий врач: Шайденко Артем Борисович
Ответ клиники
Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв. Передали его Артему Борисовичу. Рады, что визит в нашу клинику оставил у Вас только положительные впечатления. С уважением, Euromed Clinic
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 30 июля 2021
Доктор профессионал своего дела. Молодой, но очень грамотный. У меня самые лучшие отзывы по его работе. Я порекомендую врача всем своим знакомым! Он тщательно меня осмотрел, дал рекомендации сделать МРТ и посетить мануального терапевта. Приду к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Дынин Павел Сергеевич
Ответ клиники
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Павлу Сергеевичу. С уважением, Euromed Clinic
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 26 июля 2021
Егор Олегович помог вылечить мне много проблем. У меня была травма перегородки носа. Он проверил, сказал, что перелома нет и назначил лечение. Доктор внимательный и лишних претаратов ради выгоды не назначал. Я уже год наблюдаюсь у него и выбрал специалиста по отзывам!
, , лечащий врач: Левченко Егор Олегович
Ответ клиники
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Егору Олеговичу. С уважением, Euromed Clinic
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 30 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском"