Главная / Клиники / Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском в Санкт-Петербурге: ★ 32 врача, ★ 19 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины. Обслуживание большинства дипломатических миссий европейских государств в Санкт-Петербурге, филиалов и представительств западных компаний, крупнейших гостиниц, туристических фирм, шиппинговых агентств. В Euromed Clinic за каждым пациентом закреплен персональный лечащий врач. Работает собственная круглосуточная лаборатория. Имеется пять полностью оборудованных палат, в том числе с реанимационным оборудованием. Большинство лекарств доступны в нашей собственной аптеке. Специализации: терапия, отоларингология, кардиология, УЗИ, функциональная диагностика, офтальмология, неврология, дерматология, эндокринология, урология-андрология, мануальная терапия, комплексное обследование, гинекология, гастроэнтерология, рентгенология, хирургия, флебология, эндоскопия, лабораторная диагностика.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском"

Хороший специалист. Владимир Александрович дал мне рекомендации.
, , лечащий врач: Морозов Владимир Александрович
Виталий Николаевич добрый и вежливый врач. Он выслушал меня, составил резюме и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Марьенко Виталий Николаевич
Ответ клиники
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Euromed Clinic
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 27 июля 2020
Егор Олегович проконсультировал меня, успокоил, осмотрел и обнадежил, что моя проблема будет вылечена. Я довольна!
, , лечащий врач: Левченко Егор Олегович
Ответ клиники
Добрый день, спасибо за отзыв. С уважением, Euromed Clinic
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 12 мая 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Euromed Clinic (Евромед) на Суворовском"