3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Главная / Клиники / Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60, Центральный

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском в Санкт-Петербурге: ★ 40 врачей, ★ 23 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины. Обслуживание большинства дипломатических миссий европейских государств в Санкт-Петербурге, филиалов и представительств западных компаний, крупнейших гостиниц, туристических фирм, шиппинговых агентств. В Euromed Clinic за каждым пациентом закреплен персональный лечащий врач. Работает собственная круглосуточная лаборатория. Имеется пять полностью оборудованных палат, в том числе с реанимационным оборудованием. Большинство лекарств доступны в нашей собственной аптеке. Специализации: терапия, отоларингология, кардиология, УЗИ, функциональная диагностика, офтальмология, неврология, дерматология, эндокринология, урология-андрология, мануальная терапия, комплексное обследование, гинекология, гастроэнтерология, рентгенология, хирургия, флебология, эндоскопия, лабораторная диагностика.

Врачи клиники "Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском"(40)

Рентгенолог

УЗИ-специалист

Флеболог Хирург

Андролог Уролог
Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская
Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Гематологи · Анестезиологи · Неонатологи · Эндоскописты · Семейные врачи · Рентгенологи · Сомнологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Офтальмохирурги · Торакальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском"

Врач толковый. Она прописала мне лечение. Я возможно приду к доктору на повторный прием.
, , лечащий врач: Алимова Инна Сергеевна
Вежливый и спокойный врач, которому я доверилась. Алла Васильевна обследовала меня, пощупала, потрогала, осмотрела и рассказала о последовательности действий. Она так же порекомендовала мне обратиться к другому специалисту.
, , лечащий врач: Кузнецова Алла Васильевна
Ответ клиники
Добрый день, Надежда. Спасибо за Ваш отзыв. Передали его Алле Васильевне. С уважением, Euromed Clinic
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 10 февраля 2021
Очень внимательный врач. Я довольна и пойду к нему повторно!
, , лечащий врач: Левченко Егор Олегович
Ответ клиники
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Euromed Clinic
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 21 декабря 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском"