Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском

Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском в Санкт-Петербурге: ★ 31 врач, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины. Обслуживание большинства дипломатических миссий европейских государств в Санкт-Петербурге, филиалов и представительств западных компаний, крупнейших гостиниц, туристических фирм, шиппинговых агентств. В Euromed Clinic за каждым пациентом закреплен персональный лечащий врач. Работает собственная круглосуточная лаборатория. Имеется пять полностью оборудованных палат, в том числе с реанимационным оборудованием. Большинство лекарств доступны в нашей собственной аптеке. Специализации: терапия, отоларингология, кардиология, УЗИ, функциональная диагностика, офтальмология, неврология, дерматология, эндокринология, урология-андрология, мануальная терапия, комплексное обследование, гинекология, гастроэнтерология, рентгенология, хирургия, флебология, эндоскопия, лабораторная диагностика.
Хамидуллина Гульнара Ильдусовна
Ирина Алексеевна
Флеболог, Хирург
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском"
Прием, конечно, дороговатый в клинике, но я ни капли не пожалел, что сходил к этому специалисту. Пришел к нему с болями и комом в горле. У меня были самые страшные подозрения. Доктор меня внимательно осмотрел и опроверг мои страхи. Подробно все объяснил насчет моих симптомов и лечения, не "раскручивал" меня на дополнительные исследования, сказал, что никаких признаков, чтобы тратить мои время и деньги на ненужные анализы, а так как насморк моя давняя проблема, доктор дал общие рекомендации чем промывать нос, а чем лучше не стоит. Также прописал мне лечении и в случае, если мне не станет лучше, позвонить ему - возможно он сможет дать рекомендации по телефону. Уже через три дня мне стало лучше. Спасибо.
, , лечащий врач: Левченко Егор Олегович
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий, благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы его передали Егору Олеговичу. С уважением, Euromed Clinic.
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 22 апреля 2019
Ниже среднего
Я у этого доктора лечусь давно, она внимательная, ответила на каждый мой вопрос и у неё большой опыт. Я была у нескольких других специалистов, но уже к ним не хожу, так как у меня сложный случай, и даже Ирина Алексеевна не до конца понимает почему у меня опухает рука, но приехав от неё опухоль спала. Пойду к этому специалисту ещё раз.
, , лечащий врач: Порембская Ирина Алексеевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Euromed Clinic.
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 21 января 2019
Я шла по рекомендации. Очень хороший специалист. Она много чего посоветовала, прописала лекарства.
, , лечащий врач: Порембская Ирина Алексеевна
Ответ клиники
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали Ирине Алексеевне Ваши слова. С уважением, Euromed Clinic
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском, 30 октября 2018
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Euromed Clinic (Евромед) на Суворовском"