г. Санкт-Петербург, ул. Большой Сампсониевский пр-т, д. 96, литера А
Выборгский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

EpiJay в Санкт-Петербурге: ★ 14 врачей, ★ 23 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника детской неврологии и эпилептологии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "EpiJay"

Профессиональный, добрый и приятный доктор. Он расположил к себе ребенка, собрал подробно анамнез, посмотрел документы, все понятно нам объяснил и сделал заключение. Мы придем на повторный прием к врачу.
, , лечащий врач: Коляда Александр Александрович
Очень хороший доктор, который индивидуально подходит к проблемам пациента. Она выписала мне необходимое заключение.
, , лечащий врач: Дорофеева Наталья Евгеньевна
Очень внимательный доктор. Она тщательно осмотрела ребёнка и всё доходчиво обьяснила нам. Врач так же дала нам хорошие рекомендации.
, , лечащий врач: Тищенко Наталья Юрьевна