Главная / Клиники / Энерго на Киевской

Энерго на Киевской

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Энерго на Киевской в Санкт-Петербурге: ★ 21 врач, ★ 132 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский диагностический центр «Энерго» является одним из филиалов группы компаний «Энерго». Особенностью клиники является наличие одного из самых современных диагностических отделений, поскольку изначально «Энерго» создавался именно для этих целей. Сегодня в медцентре оказывается весь спектр медицинских услуг для детей и взрослых, включая специализированные общие программы, программы для женщин и мужчин, а также направленные на поддержание здоровья сердца, сосудов, ЛОР-органов.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Энерго на Киевской"

Доктор хорошая и приятная. Она назначила лечение и выписала справку для школы. Придем к ней повторно после лечения.
, , лечащий врач: Латышева Марина Игоревна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Марине Игоревне! Будьте здоровы!
Энерго на Киевской, 09 сентября 2019
Внимательный, доброжелательный и приятный врач. Я еще не встречал таких! Чувствуется, что он профессионал своего дела. Доктор хорошо принял меня и все посмотрел. Я доволен приемом и буду соблюдать назначения специалиста.
, , лечащий врач: Таран Андрей Дмитриевич
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо Вам за такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что после приема у Вас остались только положительные эмоции! Будьте здоровы!
Энерго на Киевской, 27 августа 2019
Очень хорошая, приветливая и квалифицированная врач. Она все правильно нам рассказала и прописала нужные лекарства.
, , лечащий врач: Серебрякова Инна Павловна
Ответ клиники
Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Энерго на Киевской, 20 августа 2019