Энерго на Киевской

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Энерго на Киевской в Санкт-Петербурге: ★ 18 врачей, ★ 128 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский диагностический центр «Энерго» является одним из филиалов группы компаний «Энерго». Особенностью клиники является наличие одного из самых современных диагностических отделений, поскольку изначально «Энерго» создавался именно для этих целей. Сегодня в медцентре оказывается весь спектр медицинских услуг для детей и взрослых, включая специализированные общие программы, программы для женщин и мужчин, а также направленные на поддержание здоровья сердца, сосудов, ЛОР-органов.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Лор (отоларинголог)
Вандышев Александр Михайлович Стаж 22 года к.м.н.
Кардиолог
Ришко Ирина Геннадьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Бахарева Анна Петровна Стаж 10 лет
Невролог
Латышева Марина Игоревна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Энерго на Киевской г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 5, корп. 4
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Энерго на Киевской"
Андрей Дмитриевич - компетентный врач. Он провел мне консультацию и я всем остался доволен.
, , лечащий врач: Таран Андрей Дмитриевич
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом у Андрея Дмитриевича! Будьте здоровы!
Энерго на Киевской, 18 июля 2019
Внимательная доктор. Она расположила к себе ребенка, успокоила нас, сказала, что нет ничего страшного и будет лечить. Мы встали на учет и придем еще в августе.
, , лечащий врач: Перевезенцева Юлия Борисовна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова в клиниках "Энерго"! Будьте здоровы!
Энерго на Киевской, 15 июля 2019
Хороший, грамотный и компетентный доктор. Он самый лучший из последних 7 ЛОРов и кандидат медицинских наук. Врач вник в проблему, предложил свои услуги, успокоил, объяснил понятным языком суть моей проблемы, причины, следствие и выход из ситуации. Специалист не экономил время, как это бывает обычно.
, , лечащий врач: Вандышев Александр Михайлович
Ответ клиники
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Вандышеву Александру Михайловичу! Будьте здоровы!
Энерго на Киевской, 27 июня 2019