Энерго на Энгельса

Энерго на Энгельса в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 119 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Энерго» на Удельной – одно из отделений сети многопрофильных диагностических центров для всей семьи. Лечебное учреждение предоставляет доступные и качественные медицинские услуги по самым востребованным направлениям.

Высококвалифицированные профессионалы с международным опытом работы применяют самые современные методы диагностики с использованием высококачественного европейского оборудования. Медицинский центр оказывает полный комплекс услуг по направлению магнитно-резонансной и компьютерной томографии.

Клиника сотрудничает с крупнейшими страховыми компаниями, оказывая услуги по полисам ОМС и ДМС, а также по собственным программам добровольного медицинского обслуживания.

Как добраться

Многопрофильный медицинский центр «Энерго» расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро «Удельная». Вам необходимо выйти из метро в сторону улицы Енотаевской и пройти по ней два квартала в сторону проспекта Энгельса. Затем нужно перейти проезжую часть проспекта и повернуть направо. Пройдя примерно километр вдоль улицы, вы увидите торгово-офисный центр «Светлановский». Клиника расположена на 4-м этаже здания – попасть в нее можно через центральный вход.

Цены на медицинские услуги

Неврология
Офтальмология

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Энерго на Энгельса"

Доктор грамотно оценила мое состояние и дала дальнейшие рекомендации чтобы я чувствовала себя комфортно. Отношение доброжелательное.
, , лечащий врач: Минаева Елена Юрьевна
Всё замечательно. Мы были первый раз не знаем как будет дальше но пока что впечатление приятное. Я не могу сказать что нам оказали помощь или не оказали нам ещё назначила встреча и лечение. В целом мы остались очень довольны. Минусов никаких не было вообще не в чём. Уже её рекомендую знакомым.
, , лечащий врач: Серебрякова Инна Павловна
Все замечательно. Мне очень нравится. Давно искала хорошего гинеколога и наконец-то нашла. Никаких претензий не имею. Все было на уровне. Внимательна и профессиональна. Все хорошо. Все очень понятно и подробно. Я не первый раз посещаю эту клинику. Я там уже и узи делала, и у невролога была. Мне все очень нравится. Я намерена дальше продолжать ходить. Было бы хорошо, если было бы побольше программных скидок. Меня все в клинике устраивает. Здесь конечно не такое большое отделение. Уровень специалистов меня также устраивает. Я много ходила в клиники и не везде соответствуют специалисты, чтобы им заплатить. Девочки всегда стараются посоветовать, в какое время лучше прийти. Они всегда вежливые. Доктора я уже порекомендовала.
, , диагностика: УЗИ молочных желез

Лицензии и сертификаты клиники "Энерго на Энгельса"