Главная / Клиники / Энергия Здоровья

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энгельса, д. 33/1
Выборгский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Энергия Здоровья в Санкт-Петербурге: ★ 43 врача, ★ 115 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, который расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 2 остановки от ст. метро Удельная или 15 минут пешком. В клинике можно сдать все необходимые анализы, провести УЗИ-диагностику, а также проконсультироваться у таких специалистов как: невролог, терапевт, кардиолог, ЛОР-врач, гинеколог, уролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, эндокринолог, врач функциональной диагностики, врач по лечебной физкультуре, остеопат, мануальный терапевт, маммолог, массажист и ортопед-травматолог.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Энергия Здоровья"

Приятный, компетентный и приветливый доктор. Она провела консультацию, осмотрела меня, узнала обо всех моих хронических заболеваниях и назначила определенное лечение.
, , лечащий врач: Масленникова Юлия Евгеньевна
Хороший и знающий доктор. Она осмотрела меня, послушала, все объяснила и дала рекомендации. Молодец!
, , лечащий врач: Егорова Наталья Владимировна
Доктор хороший. Олег Рюрикович решил мою проблему.
, , лечащий врач: Мельников Олег Рюрикович

Лицензии и сертификаты клиники "Энергия Здоровья"