13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Энергия Здоровья
Главная / Клиники / Энергия Здоровья

Энергия Здоровья

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энгельса, д. 33/1, Выборгский

Энергия Здоровья в Санкт-Петербурге: ★ 42 врача, ★ 138 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, который расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 2 остановки от ст. метро Удельная или 15 минут пешком. В клинике можно сдать все необходимые анализы, провести УЗИ-диагностику, а также проконсультироваться у таких специалистов как: невролог, терапевт, кардиолог, ЛОР-врач, гинеколог, уролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, эндокринолог, врач функциональной диагностики, врач по лечебной физкультуре, остеопат, мануальный терапевт, маммолог, массажист и ортопед-травматолог.

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Физиотерапия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Травматология, Фониатрия

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Энергия Здоровья"(42)

Педиатр
Всего записался 201 человек

Терапевт

Окулист (офтальмолог)
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Лор (отоларинголог)
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Удельная
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Физиотерапевты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Фониатры

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Энергия Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Энергия Здоровья"

Анна Сергеевна внимательно меня осмотрела, просмотрела результаты анализов и подробно объяснила. Я так же получила рекомендации.
, , лечащий врач: Эргардт Анна Сергеевна
Наталья Владимировна очень внимательный доктор. Она просмотрела все анализы, послушала, обследовала и дала мне рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Егорова Наталья Владимировна
Доктор отзывчивый и вежливый. Он все мне объяснил, ответил на вопросы и безболезненно провел процедуру.
, , лечащий врач: Вандышев Александр Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Энергия Здоровья"