14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Энергия Здоровья
Главная / Клиники / Энергия Здоровья

Энергия Здоровья

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энгельса, д. 33/1, Выборгский

Энергия Здоровья в Санкт-Петербурге: ★ 46 врачей, ★ 168 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр Энергия Здоровья расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 2 остановки от ст. метро Удельная или 15 минут пешком.
В клинике можно сдать все необходимые анализы, провести МРТ, КТ и УЗИ-диагностику, а также проконсультироваться у таких специалистов как:
  • невролог,
  • дерматолог,
  • хирург,
  • эндокринолог,
  • врач функциональной диагностики,
  • врач по лечебной физкультуре,
  • остеопат,
  • мануальный терапевт,
  • маммолог,
  • массажист и ортопед-травматолог.

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Физиотерапия, Микология, Гинекология-эндокринология, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Лечебная физкультура, Реабилитация, Функциональная диагностика, Травматология, Фониатрия, Нейрофизиология

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Энергия Здоровья"(46)

Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт

Пульмонолог

Кардиолог Терапевт
Всего записался 271 человек

Лор (отоларинголог)
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Удельная
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Физиотерапевты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Врачи ЛФК · Реабилитологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Фониатры · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Энергия Здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Энергия Здоровья"

Все в порядке, без каких либо замечаний. Прием прошел вовремя. Елена Юрьевна общалась нормально, все доступно объяснила, сделал назначения. Насколько эффективное, я не могу оценить. К специалисту обратился просто.
, , лечащий врач: Бородай Елена Юрьевна
Первый раз обратился в эту клинику. Ко мне очень хорошо отнеслись. Приняли меня вовремя. Прием длился минут десять. Времени мне уделили достаточно. Удалили серную пробку. Теперь всё отлично. Клинику я рекомендую.
, ,
Юлия Евгеньевна мне понравилась, очень хороший специалист. На приеме врач провела опрос, задавала утоняющие вопросы, дала все необходимые рекомендации. От приема я получила много полезной информации.
, , лечащий врач: Масленникова Юлия Евгеньевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас, что поделились своим впечатлением о визите к врачу. Надеемся, что следующие посещения нашей клиники будут такими же полезными и приятными. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Энергия здоровья"
Энергия Здоровья, 01 декабря 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Энергия Здоровья"