Энергия Здоровья

сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Энергия Здоровья в Санкт-Петербурге: ★ 30 врачей, ★ 102 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, который расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 2 остановки от ст. метро Удельная или 15 минут пешком. В клинике можно сдать все необходимые анализы, провести УЗИ-диагностику, а также проконсультироваться у таких специалистов как: невролог, терапевт, кардиолог, ЛОР-врач, гинеколог, уролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, эндокринолог, врач функциональной диагностики, врач по лечебной физкультуре, остеопат, мануальный терапевт, маммолог, массажист и ортопед-травматолог.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Окулист (офтальмолог)
Белдовская Наталья Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мануальный терапевт Невролог Остеопат
Мурзина Елена Геннадьевна Стаж 6 лет
Андролог Уролог
Коловангин Александр Валерьевич Стаж 18 лет
Невролог
Готовчиков Андрей Александрович
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Энергия Здоровья"
Достаточно, вежливая, эрудированная и доброжелательная доктор. Она объяснила и рассказала свою позицию по поводу заболевания, какие анализы сдавать и отчего это. Никаких нареканий по качеству консультации у меня нет. Я записалась на следующий прием, чтобы провести процедуры.
, , лечащий врач: Шиц Ирина Витальевна
Очень хорошая внимательная доктор, хороший специалист своего дела, очень доходчиво и спокойно все объясняет, таких бы врачей побольше, у меня очень приятное впечатление. Я продолжаю обследование, и по его результатам она назначит мне лечение.
, , лечащий врач: Голикова Римма Владимировна
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв. Римма Владимировна прекрасный специалист. Профессионал с большой буквы. Будьте здоровы!
Энергия Здоровья, 28 февраля 2019
Прием прошел профессионально: осмотр, процедура и назначения. Олег Игоревич внимательно меня выслушал и назначил нужные лекарства.
, , лечащий врач: Долгов Олег Игоревич
Ответ клиники
Ваша оценка очень важна для нас. Будьте здоровы!
Энергия Здоровья, 28 февраля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Энергия Здоровья"