Эндолор

пн-вт: 09:00 - 20:00
ср: 09:00 - 18:00
чт: 09:00 - 20:00

Эндолор в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр ЭНДОЛОР - это медицинский центр в Санкт-Петербурге, специализирующийся на эндоскопической диагностике и микрохирургии ЛОР-органов у взрослых и детей.
Медицинский центр имеет в своём составе  врачей смежных специальностей, которые позволяют решать проблемы пациента комплексно: терапевт, невролог, мануальный, физиотерапевт, сомнолог, а также проводятся все виды лабораторных исследований.
Медицинский центр оснащен всем необходимым диагностическим и лечебным оборудованием: эндоскопическая и видеоаппаратура, компьютерный риноманометр, приборы для шейверной, лазерной, радиоволновой и криохирургии, а также прибор для ультразвуковой диагностики придаточных пазух носа.
Медицинский центр  ЭНДОЛОР – это:
  • свыше 25 лет работы в области эндоскопической оториноларингологии;
  • тысячи прооперированных пациентов из разных регионов России;
  • новейшие методики диагностики и лечения.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эндолор"

Профессиональный доктор. Алексей Юрьевич осмотрел меня и понятно проконсультировал.
, , лечащий врач: Кротов Алексей Юрьевич
Ответ клиники
Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении нашего медицинского центра "ЭНДОЛОР". Будем рады видеть вас среди наших пациентов.
Эндолор, 23 мая 2019
Внимательная доктор. Она прислушалась ко мне, все понятно объяснила и назначила лечение. Пойду на повторный прием к врачу и уже порекомендовала ее подружке.
, , лечащий врач: Маничева Валентина Викторовна
Ответ клиники
Полина, спасибо еще раз, что рассказали о вашем прекрасном опыте посещения нашего медицинского центра "ЭНДОЛОР". Это много для нас значит.
Эндолор, 23 мая 2019
Оказалось, что моя проблема не по её профилю. Доктор сделала всё, что в её силах и попробовала помочь. Я думал, что у меня проблема с пазухой носа, а оказалось, что это давление. Врач отзывчивая и понимающая. Она молодец! Спасибо большое.
, , лечащий врач: Маничева Валентина Викторовна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова в адрес Валентины Викторовны. Желаем удачи в разрешении Вашей проблемы!
Эндолор, 11 апреля 2019
Показать ещё 4 отзыва