г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 118, корп. 1
Фрунзенский

Элайф в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 19 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр для всей семьи «Элайф» расположен в городе Санкт-Петербурге по адресу: Бухарестская, д. 118, к. 1.

Главными направлениями работы клиники являются: неврология, хирургия, урология, гинекология, терапия, отоларингология, психиатрия. Работают педиатры, а также узкие детские специалисты. Функционирует косметологическое отделение. Прием специалистов осуществляется по предварительной записи.

«Элайф» — это место, куда приходят целыми семьями и без страха доверяют здоровье свое и своих родных. Врачи центра являются прекрасными, знающими специалистами каждый в своей области, отличаются бережным, чутким отношением к пациентам, умеют найти общий язык с детьми любого возраста. В клинике созданы все условия для применения самых современных технологий диагностики и лечения, есть собственная лаборатория. Прекрасная организация работы — отсутствие очередей, возможность пройти все процедуры в одном месте позволяет пациентам экономить время и деньги.

С ценами на услуги в клинике «Элайф» можно ознакомиться в прайсе на DocDoc.ru. Их высокое качество подтверждается отзывами клиентов нашего портала. Чтобы записаться на прием, заполните форму на сайте, а если есть вопросы — задавайте их нашим операторам по указанному телефону в любое время.

Как добраться

На метро до станций Купчино или Междунароная, а затем около получаса пешком.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Элайф"

Нам все понравилось. Если будут проблемы, мы обратимся именно к нему. Доктор объяснил понятно в чем проблема. Было аккуратное обслуживание.
, , лечащий врач: Бажов Юрий Сергеевич
Врач неплохой. Он проверил ребенка. Контакт с ребенком нашел быстро. Отношение было приятельское и доброжелательное. Единственный минус, что доктору постоянно звонил телефон.
, , лечащий врач: Бажов Юрий Сергеевич
Я очень довольна. Мне все понравилось. Доктор довольна профессиональна. Я сама доктор и могу это оценить. Мне врач очень понравилась. Отношение доброжелательное.
, , лечащий врач: Трофимова Светлана Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Элайф"