Главная / Клиники / Экспресс

Экспресс

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Экспресс в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 41 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Экспресс» специализируется на решении самых деликатных проблем. В клинике работают высококвалифицированные специалисты – кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий – в области гинекологии и урологии.

Лечебное учреждение оснащено современной лабораторией, что позволяет определить диагноз в кратчайшие сроки после первого обращения к врачу. Современная аппаратура помогает проводить такие виды диагностики, как УЗИ и компьютерная томография.

Клиника сотрудничает с крупнейшими страховыми компаниями, обеспечивая широкий спектр услуг по программе ДМС.

Как добраться

Медицинский центр и лаборатория «Экспресс» расположены в центре города. Добраться до них можно от станции метро «Лиговский проспект»– для этого необходимо выходить, ориентируясь на указатели в сторону улицы Разъезжей. Вдоль этой улицы вам следует пройти около 400 метров. Вскоре за перекрестком с улицей Марата вы увидите здание лечебного учреждения.

Пройти в клинику можно также от метро «Владимирская» – для этого нужно выйти в сторону до улицы Большой Московской, держась левой стороны. Затем необходимо пройти по улице до пересечения с Разъезжей и повернуть налево. Миновав еще полтора квартала, вы подойдете к нужному дому.

Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Экспресс"

Плохо
Александр Геннадьевич провел УЗИ, дал мне советы и выписал рецепт. Доктор ничего нового мне не сказал.
, , лечащий врач: Журкин Александр Геннадьевич
Ответ клиники
Здравствуйте Ильхом. Благодарим вас за отзыв. Если у вас остались вопросы к нашему врачу мы будем рады ответить на них. Мы так же можем вместе с вами разобрать рекомендации, которые вы получили у нас. Желаем вам крепкого здоровья.
Экспресс, 20 августа 2020
Доброжелательный врач. Александр Геннадьевич обстоятельно мне всё обьяснил и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Журкин Александр Геннадьевич
Ответ клиники
Здравствуйте Роман. Благодарим вас за отзыв и дарим скидку на повторный прием вашего врача в размере 50 %. Желаем вам хорошего здоровья.
Экспресс, 10 августа 2020
Довольно открытый и понимающий врач. Александр Юрьевич осмотрел меня и дал рекомендации. Я пойду к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Егоров Александр Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Экспресс"