Экспресс

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Экспресс в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 26 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Экспресс» специализируется на решении самых деликатных проблем. В клинике работают высококвалифицированные специалисты – кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий – в области гинекологии и урологии.

Лечебное учреждение оснащено современной лабораторией, что позволяет определить диагноз в кратчайшие сроки после первого обращения к врачу. Современная аппаратура помогает проводить такие виды диагностики, как УЗИ и компьютерная томография.

Клиника сотрудничает с крупнейшими страховыми компаниями, обеспечивая широкий спектр услуг по программе ДМС.

Как добраться

Медицинский центр и лаборатория «Экспресс» расположены в центре города. Добраться до них можно от станции метро «Лиговский проспект»– для этого необходимо выходить, ориентируясь на указатели в сторону улицы Разъезжей. Вдоль этой улицы вам следует пройти около 400 метров. Вскоре за перекрестком с улицей Марата вы увидите здание лечебного учреждения.

Пройти в клинику можно также от метро «Владимирская» – для этого нужно выйти в сторону до улицы Большой Московской, держась левой стороны. Затем необходимо пройти по улице до пересечения с Разъезжей и повернуть налево. Миновав еще полтора квартала, вы подойдете к нужному дому.

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Андролог Уролог
Жгун Станислав Олегович Стаж 24 года Врач высшей категории
Андролог Уролог Сексолог
Журкин Александр Геннадьевич Стаж 28 лет
Акушер Гинеколог УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог
Кондратьева Полина Георгиевна Стаж 16 лет к.м.н.
Акушер Гинеколог
Румянцев Сергей Валентинович Стаж 32 года Врач высшей категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Экспресс"
Классная, очень добрая, внимательная и хорошая врач. Она единственная к кому я не боюсь идти в этой сфере и еще раз приду. Доктор выслушала меня, провела УЗИ и выписала препараты. Я бы посоветовала этого специалиста!
, , лечащий врач: Кондратьева Полина Георгиевна
Ответ клиники
Здравствуйте Анна. Благодарим вас за хороший отзыв о Полине Георгиевне. Желаем вам крепкого здоровья будем рады видеть вас у нас снова, а так же дарим вам скидку на анализы 10 % до конца лета. Что бы воспользоваться скидкой просто сошлитесь на данный отзыв.
Экспресс, 10 июня 2019
Доктор очень опытный, вежливо принял, все рассказал, проверил, успокоил по моим вопросам.
, , лечащий врач: Румянцев Сергей Валентинович
Все было шикарно. Мне понравилось. Хороший и грамотный специалист. Он все рассказал, объяснил и дал советы. Более полной консультации я еще не получал. Клиника хорошая. Все грамотно и по делу.
, , лечащий врач: Журкин Александр Геннадьевич
Ответ клиники
Спасибо вам за отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и дарим скидку в размере 25 % на услуги нашего центра.
Экспресс, 01 августа 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Экспресс"