Стоматология ЭКСПЕРТ

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Стоматология ЭКСПЕРТ в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология ЭКСПЕРТ расположена в Санкт-Петербурге, недалеко от станции метро «Чкаловская». Она является частью многопрофильной ПолиКлиники ЭКСПЕРТ. Прием в центре ведут высококвалифицированные хирурги-имплантологи, гигиенисты, ортопеды, пародонтологи, ортодонты и терапевты.

Направления работы стоматологии

Пациентам стоматологии ЭКСПЕРТ доступен широкий перечень услуг:

•          протезирование;
  •          профессиональная чистка, отбеливание;
  •          ортодонтия;
  •          лазерная стоматология и др.

В клинике имеется современный радиовизиограф, позволяющий проводить 3D-моделирование мест установки имплантатов и отслеживать весь процесс пломбировки зубных каналов.

Врачи клиники "Стоматология ЭКСПЕРТ"(7)

Стоматолог-пародонтолог
Семикина Елена Юрьевна Стаж 21 год
Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Лебедев Дмитрий Валерьевич Стаж 7 лет
Стоматология ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология ЭКСПЕРТ"

Супер! Мне вообще всё очень понравилось. Всем рекомендую, все ходите туда. Во-первых, врач всё объяснил, рассказал какие могут быть последствия. Ребенок сидел совершенно спокойно, не переживал. Доктор настолько всё досконально объяснил, что он сидел спокойно. О каждом своем движении врач говорил ребенку. Ребенок с удовольствием сходил, в дальнейшем мы планируем туда пойти к ортопеду, стоматологу, несмотря на то, что очень далеко. Очень хорошо общался в клинике персонал, начиная от входа, заканчивая кассой и на прием приняли нас раньше времени.
, , лечащий врач: Кольчевский Алексей Кириллович
Мне понравился врач. Все объяснила мне хорошо, все, что меня надо было, я узнал. Доброжелательная врач, все было хорошо. Мне понравилось.
, , лечащий врач: Ренкас Елена Сергеевна
У меня сложились самые лучшие и прекрасные отзывы о приеме. Она понравилась тем, что очень внимательная, обходительная. И вообще всё на высоте. Она ответила на все интересующие меня вопросы.
, , лечащий врач: Ренкас Елена Сергеевна
Показать ещё 4 отзыва