Главная / Клиники / Стоматология ЭКСПЕРТ

Стоматология ЭКСПЕРТ

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Стоматология ЭКСПЕРТ в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология ЭКСПЕРТ расположена в Санкт-Петербурге, недалеко от станции метро «Чкаловская». Она является частью многопрофильной ПолиКлиники ЭКСПЕРТ. Прием в центре ведут высококвалифицированные хирурги-имплантологи, гигиенисты, ортопеды, пародонтологи, ортодонты и терапевты.

Направления работы стоматологии

Пациентам стоматологии ЭКСПЕРТ доступен широкий перечень услуг:

•          протезирование;
  •          профессиональная чистка, отбеливание;
  •          ортодонтия;
  •          лазерная стоматология и др.

В клинике имеется современный радиовизиограф, позволяющий проводить 3D-моделирование мест установки имплантатов и отслеживать весь процесс пломбировки зубных каналов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология ЭКСПЕРТ"

Хороший специалист. Она меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Ренкас Елена Сергеевна
Ответ клиники
Здоровья Вам, Анжелика и всего доброго. Администрация Клиники ЭКСПЕРТ.
Стоматология ЭКСПЕРТ, 28 января 2020
Супер! Мне вообще всё очень понравилось. Всем рекомендую, все ходите туда. Во-первых, врач всё объяснил, рассказал какие могут быть последствия. Ребенок сидел совершенно спокойно, не переживал. Доктор настолько всё досконально объяснил, что он сидел спокойно. О каждом своем движении врач говорил ребенку. Ребенок с удовольствием сходил, в дальнейшем мы планируем туда пойти к ортопеду, стоматологу, несмотря на то, что очень далеко. Очень хорошо общался в клинике персонал, начиная от входа, заканчивая кассой и на прием приняли нас раньше времени.
, , лечащий врач: Кольчевский Алексей Кириллович
Мне понравился врач. Все объяснила мне хорошо, все, что меня надо было, я узнал. Доброжелательная врач, все было хорошо. Мне понравилось.
, , лечащий врач: Ренкас Елена Сергеевна