Эко-безопасность на пр. Гагарина

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Эко-безопасность на пр. Гагарина в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный центр «Эко-безопасность на Гагарина», входящий в состав сети клиник «Эко-безопасность», находится в г. Санкт-Петербург по адресу: проспект Ю. Гагарина, дом 65. Как добраться: на метро до станций Московская или Звездная (около 15 мин. пешком). Удобное расположение: недалеко Пулковский парк, общественная бесплатная парковка. В 2014 г. Центр был внесен в перечень социально важных для города объектов.

Прием ведут врачи разных направлений: гинекологи, урологи, эндокринологи, неврологи, стоматологи, педиатры и т. д. Прием осуществляется по записи.

Специалисты центра «Эко-безопасность» активно применяют новейшее оборудование, внедряют прогрессивные методы лечения и диагностики заболеваний, применяют цифровые медицинские технологии. Работа центра организована на самом высоком уровне.

В списке предоставляемых услуг: профилактические осмотры, оформление справок и медкнижек, вакцинация. Работает дневной и круглосуточный стационар. Организована помощь на дому для жителей города и области — услуги врачей, забор анализов.

Пациенты обслуживаются платно, а также по полисам ДМС.

Стоимость услуг в клинике «Эко-безопасность» остается весьма доступной (подробно перечень цен ищите в прайсе), а также читайте отзывы клиентов ДокДок. Чтобы записаться на прием, заполните специальную форму. Возникли вопросы? Задавайте их нашим операторам по телефону, указанному на сайте.

Флюорография грудной клетки
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эко-безопасность на пр. Гагарина"

О данной клинике пока нет отзывов.