Эко-безопасность на Ладожской

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Эко-безопасность на Ладожской в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Эко-безопасность на Ладожской», входящий в состав сети медицинских учреждений «Эко-безопасность», находится в г. Санкт-Петербург по адресу: Заневский проспект, д. 65, к. 5. Как добраться: на метро до станции Ладожская, а затем 5–6 мин. пешком.

Это современная медицинская организация, работающая в эконом-сегменте. Главным ее преимуществом является доступный уровень цен в сочетании с высоким качеством услуг.

Прием ведут врачи разных направлений: гинекологи, урологи, эндокринологи, стоматологи, неврологи, педиатры и т. д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Специалисты клиники «Эко-безопасность» применяют современное высокотехнологичное оборудование, внедряют прогрессивные методы лечения, цифровые технологии в медицине. Работа центра организована на самом высоком уровне.

В списке предоставляемых услуг: профилактические осмотры, оформление справок и медицинских книжек. Работает дневной и круглосуточный стационар. Организована помощь на дому (в том числе с выездом за город) — услуги врачей, забор лабораторных анализов. Пациенты обслуживаются платно, а также по полисам ОМС.

Цены на услуги в клинике «Эко-безопасность на Ладожской» ищите в прайсе на нашем сайте, а также читайте отзывы пациентов. Чтобы записаться на прием, заполните специальную форму. Наши операторы всегда на связи: звоните им по телефону, задавайте вопросы.

Флюорография грудной клетки
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Эко-безопасность на Ладожской"

Доктор достаточно внимательная, приятная в общении. Видно, что врач профессионал в своем деле.
, , лечащий врач: Безух Светлана Михайловна