ДЦ Хеликс На площади Мужества

+7 (812) 409-42-51
Записаться

ДЦ Хеликс На площади Мужества в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "ДЦ Хеликс На площади Мужества"(4)

УЗИ-специалист Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Савина Людмила Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Эндокринолог
Байрашева Валентина Кузьминична Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уролог
Гуло Вадим Григорьевич Стаж 30 лет
Терапевт
Терентьева Юлия Валентиновна Стаж 27 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДЦ Хеликс На площади Мужества"

Я в восторге от приема. Врач хорошо относится к больным. Она посмотрела анализы, все объяснила ясно, четко и понятно, ей можно задать любой вопрос, сказала, какой анализ еще нужно сделать для уточнения. Объяснила, что мне нужно сделать до следующего приема, какие принимать лекарства. Валентина Кузьминична врач от Бога.
, , лечащий врач: Байрашева Валентина Кузьминична
Прекрасный, доступный, внимательный, образованный и простой специалист с достаточным опытом работы при ее относительной молодости. Я могу сравнивать, потому что хожу не к первому эндокринологу в своей жизни. Доктор осмотрела меня и задала план действий, которому я буду сопутствовать.
, , лечащий врач: Байрашева Валентина Кузьминична
Внимательная и дотошная врач. Ничего плохого сказать не могу. Доктор приняла меня без опозданий, дала развернутую консультацию и направление на анализы. Я получила все, что хотела.
Показать ещё 1 отзыв