Главная / Клиники / ДЦ Хеликс На площади Мужества

ДЦ Хеликс На площади Мужества

+7 (812) 409-42-51
Записаться

ДЦ Хеликс На площади Мужества в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 14 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДЦ Хеликс На площади Мужества"

Доброжелательный доктор, который очень хорошо разбирается в своем деле. Она мне задала вопросы, сказала все четко и по делу, объяснила возможные причины моих жалоб, сделала УЗИ и назначила анализы.
, , лечащий врач: Байрашева Валентина Кузьминична
Очень приятный, добрый и непредвзятый доктор. Она обсудила со мной вопросы и все понятно объяснила.
, , лечащий врач: Байрашева Валентина Кузьминична
Очень грамотный доктор. Она четко, "без воды" все объяснила по поводу заболевания и дала точные рекомендации. Я осталась довольна и конечно буду советовать знакомым этого специалиста! У меня положительные эмоции!