ДЦ Хеликс Кантемировский

г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Калининский
+7 (812) 409-42-51
Записаться

ДЦ Хеликс Кантемировский в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 35 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В современной клинике ДЦ«Кантемировский» проводится диагностика и лечение для всей семьи. Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования.
В медицинском центре «Кантемировский» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, эндокринология, аллергология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, урология и неврология.
На базе центра функционирует отделение диагностики с современным оборудованием для проведения ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровского мониторирования, кольпоскопии и УЗИ.
Врачи центра в своей работе используют комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии, а при необходимости своевременно начать лечение.
В лаборатории ДЦ «Кантемировский» можно сдать в удобное время разные виды анализов. В медицинском центре «Кантемировский» - внимательные профессионалы, заботливые врачи, комфортная обстановка, доступная цена.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "ДЦ Хеликс Кантемировский"(12)

Гинеколог Акушер Репродуктолог (ЭКО)
Жук Виктория Владимировна Стаж 6 лет
Врач функциональной диагностики Терапевт Кардиолог
Добромыслова Наталья Евгеньевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Плоткина Екатерина Анатольевна Стаж 12 лет
Аллерголог
Евдокимова Людмила Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДЦ Хеликс Кантемировский"

Меня всё устроило, доктор подробно рассказала и посоветовала какие анализы надо сдать. Врач профессиональная и доброжелательная.
, , лечащий врач: Жук Виктория Владимировна
Тактичная, компетентная в своем вопросе и приветливая доктор. Она уделила нам, достаточно, много внимания. Все подробно объяснила подростку по поводу ее опасений и менструального цикла. Мы остались очень довольны, посетив врача!
, , лечащий врач: Плоткина Екатерина Анатольевна
Профессиональная доктор! Прием был корректный. Доктор меня очень внимательно выслушала, предоставила ряд услуг которые мне нужно было на тот момент. Она провел осмотр и провела консультацию на высшем уровне! На все мои вопросы она ответила и назначила корректное лечение.
, , лечащий врач: Жук Виктория Владимировна