2 985 831 пациент
Главная / Клиники / ДЦ Хеликс Академический

ДЦ Хеликс Академический

+7 (812) 409-42-51
Записаться

ДЦ Хеликс Академический в Санкт-Петербурге: ★ 1 врач, ★ 9 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДЦ Хеликс Академический"

Доктор провела УЗИ, подробно все рассказала и объяснила, даже сверх того, что было нужно. К врачу нет никаких вопросов. Я снова хочу записаться к ней!
, , лечащий врач: Савина Людмила Васильевна
Общительный, приятный и знающий врач. Она осмотрела меня и провела УЗИ. Я довольна! Я была не в первый раз у данного специалиста!
, , лечащий врач: Савина Людмила Васильевна
Я очень доволен. Доктор хороший. Она спросила про жалобы, мы ей рассказали, она обследовала жену посмотрела на узи, прописала лечение, дала советы и мы сдали анализы. Ж Отличный обслуживание. Жалоб нет.