ДЦ Хеликс Академический

+7 (812) 409-42-51
Записаться

ДЦ Хеликс Академический в Санкт-Петербурге: ★ 2 врача, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "ДЦ Хеликс Академический"(2)

Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Савина Людмила Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории
ДЦ Хеликс Академический г. Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, д.88 кор.3 пом.18Н
8.4
Невролог Рефлексотерапевт
Галеева Ольга Вагизовна Стаж 8 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДЦ Хеликс Академический"

Очень вежливая, прекрасная и корректная врач. Я обратилась к ней со своим вопросом. Доктор спросила у меня все, что нужно, провела осмотр, сделала УЗИ, все популярно объяснила, разъяснила и дала рекомендации.
Плохо
Мне не понравилась врач! Было не приятно то, что она вышла и начала рассказывать про пациентку, которая у нее была. Мне кажется, это конфиденциальная информация. На моем приеме, доктор разговаривала со своим сыном по телефону о машине. Она была не компетентна, потому что вначале сказала, что нужно делать УЗИ, потом сказала, что не надо, ничего не будет видно, но затем все равно повела меня на исследование, видать, заболталась и все таки вспомнила, что мне не нужно УЗИ. Сделала осмотр, взяла дорогие анализы не по моему вопросу, что было навязанной услугой. Я потом обратилась к другому гинекологу, который все понятно мне разъяснил.
, , лечащий врач: Савина Людмила Васильевна
Доктор очень культурная, внимательная и обходительная. Она сделала узи, проконсультировала, толково объяснила, что у мамы проблемы со здоровьем, написала направление в стационар на госпитализацию.
Показать ещё 2 отзыва