Долголетие на Малой Посадской

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Долголетие на Малой Посадской в Санкт-Петербурге: ★ 21 врач, ★ 27 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник. Специалисты лечебного учреждения руководствуются принципом доступности качественной медицины, они обеспечивают квалифицированную амбулаторную помощь по самым востребованным направлениям.

Клиника имеет свою собственную диагностическую лабораторию, что позволяет врачам в кратчайшие сроки получить результаты всех необходимых анализов. Благодаря наличию современного диагностического оборудования профессионалы клиники имеют возможность выбрать оптимальные методы лечения – будь то медикаментозное лечение, аппаратная терапия или оперативное вмешательство.

Одним из направлений работы медицинского центра стала эстетическая косметология и пластическая хирургия. Врачи проводят щадящие и эффективные процедуры, обеспечивающие долговременный эффект.

Как добраться

Лечебное учреждение расположено поблизости от станции метро «Горьковская». Чтобы попасть в клинику, вам необходимо выйти из метро в сторону Крестьянского переулка и пройти по нему буквально несколько метров. Центр расположен во дворе дома №4 – попасть туда можно через небольшую арку. Вы сразу увидите вывеску на фасаде клиники.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Пластическая хирургия

Гастроскопия
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Долголетие на Малой Посадской"

Хороший врач с вежливым отношением к пациентам и индивидуальным подходом к каждому. Он выслушал меня, дал назначения и все доступно объяснил. Я шла еще за одним мнением и хотела услышать какие еще варианты можно предпринять.
, , лечащий врач: Портнов Глеб Валерьевич
Ответ клиники
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста.
Долголетие на Малой Посадской, 04 февраля 2020
Внимательный врач. Он хорошо поладил с ребёнком. Доктор подтвердил наши опасения.
, , лечащий врач: Рубис Игорь Александрович
Корректный, профессиональный, внимательный и ответственный специалист. Мне надо было расшифровать 3D снимок. Доктор все посмотрел и сделал расшифровку. Я всем удовлетворена, замечаний и вопросов никаких нет! Спасибо врачу! Его можно порекомендовать!
, , лечащий врач: Рубис Игорь Александрович