Долголетие на Малой Посадской

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Долголетие на Малой Посадской в Санкт-Петербурге: ★ 25 врачей, ★ 22 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник. Специалисты лечебного учреждения руководствуются принципом доступности качественной медицины, они обеспечивают квалифицированную амбулаторную помощь по самым востребованным направлениям.

Клиника имеет свою собственную диагностическую лабораторию, что позволяет врачам в кратчайшие сроки получить результаты всех необходимых анализов. Благодаря наличию современного диагностического оборудования профессионалы клиники имеют возможность выбрать оптимальные методы лечения – будь то медикаментозное лечение, аппаратная терапия или оперативное вмешательство.

Одним из направлений работы медицинского центра стала эстетическая косметология и пластическая хирургия. Врачи проводят щадящие и эффективные процедуры, обеспечивающие долговременный эффект.

Как добраться

Лечебное учреждение расположено поблизости от станции метро «Горьковская». Чтобы попасть в клинику, вам необходимо выйти из метро в сторону Крестьянского переулка и пройти по нему буквально несколько метров. Центр расположен во дворе дома №4 – попасть туда можно через небольшую арку. Вы сразу увидите вывеску на фасаде клиники.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Флеболог Сосудистый хирург
Шонов Олег Александрович Стаж 6 лет
Андролог Онколог Уролог Хирург
Старцев Владимир Юрьевич Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Андролог Уролог
Смородинский Станислав Сергеевич Стаж 11 лет
Ортопед Хирург Травматолог
Белоусов Евгений Иванович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Долголетие на Малой Посадской"
Мы к этому врачу не первый раз ходим, ходили раньше к нему в другую клинику и сейчас пришли конкретно к нему. Понравилось как всегда, всё хорошо и по делу. Ребенок у нас кашлял очень сильно, мы боялись что у него что-то с аденоидами, он посмотрел тоненькой палочкой нос, уши, горло и сказал, что делать с кашлем. Дети Игоря Александровича очень любят, наш ребенок никому больше не соглашается идти.
, , лечащий врач: Рубис Игорь Александрович
Доктор в принципе достаточно доступно всё объяснил и рассказал, у него не такого, что он объясняет только терминологией.Так же врач всё мне показал и записал меня на процедуру.
, , лечащий врач: Старцев Владимир Юрьевич
Хороший врач, хочу выделить его внимательность и профессионализм. Он посмотрел ребенка, выслушал, на что жалуемся, высказал свое мнение, сказал прийти к нему на УЗИ через два года.
, , лечащий врач: Росуховский Дмитрий Александрович