13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Долголетие на Малой Посадской
Главная / Клиники / Долголетие на Малой Посадской

Долголетие на Малой Посадской

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4, Петроградский

Долголетие на Малой Посадской в Санкт-Петербурге: ★ 25 врачей, ★ 29 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник. Специалисты лечебного учреждения руководствуются принципом доступности качественной медицины, они обеспечивают квалифицированную амбулаторную помощь по самым востребованным направлениям.

Клиника имеет свою собственную диагностическую лабораторию, что позволяет врачам в кратчайшие сроки получить результаты всех необходимых анализов. Благодаря наличию современного диагностического оборудования профессионалы клиники имеют возможность выбрать оптимальные методы лечения – будь то медикаментозное лечение, аппаратная терапия или оперативное вмешательство.

Одним из направлений работы медицинского центра стала эстетическая косметология и пластическая хирургия. Врачи проводят щадящие и эффективные процедуры, обеспечивающие долговременный эффект.

Как добраться

Лечебное учреждение расположено поблизости от станции метро «Горьковская». Чтобы попасть в клинику, вам необходимо выйти из метро в сторону Крестьянского переулка и пройти по нему буквально несколько метров. Центр расположен во дворе дома №4 – попасть туда можно через небольшую арку. Вы сразу увидите вывеску на фасаде клиники.

Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Пластическая хирургия

Гастроскопия
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Долголетие на Малой Посадской"(25)

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Анестезиолог

Сосудистый хирург Флеболог

Колопроктолог Хирург
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Горьковская Петроградская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Долголетие на Малой Посадской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Долголетие на Малой Посадской"

Доктор хороший и компетентный. Он доступно мне объяснил, как будет проходить операция и сказал какие анализы нужно сдать.
, , лечащий врач: Глинский Роман Сергеевич
Ответ клиники
Анна, спасибо за Ваш отзыв. Квалификацию Романа Сергеевича отмечают большинство пациентов. Будем рады помочь Вам снова, если это потребуется. Хорошего Вам дня!
Долголетие на Малой Посадской, 10 марта 2021
Доктор очень вежливый, приятный и внимательный. Она все подробно мне рассказала о процедуре, ответила на вопросы и дала советы.
, , лечащий врач: Викулова Виктория Игоревна
Ответ клиники
Светлана, мы обязательно передадим Ваши слова Виктории Игоревне. Спасибо за высокую оценку. Мы тоже гордимся нашими специалистами и сотрудничаем с лучшими, чтобы все клиенты, как и Вы, оставались довольными. Хорошего дня Вам, будьте здоровы!
Долголетие на Малой Посадской, 19 января 2021
Хороший врач с вежливым отношением к пациентам и индивидуальным подходом к каждому. Он выслушал меня, дал назначения и все доступно объяснил. Я шла еще за одним мнением и хотела услышать какие еще варианты можно предпринять.
, , лечащий врач: Портнов Глеб Валерьевич
Ответ клиники
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста.
Долголетие на Малой Посадской, 04 февраля 2020