14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Долголетие на Малой Посадской
Главная / Клиники / Долголетие на Малой Посадской

Долголетие на Малой Посадской

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4, Петроградский

Долголетие на Малой Посадской в Санкт-Петербурге: ★ 22 врача, ★ 31 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник. Специалисты лечебного учреждения руководствуются принципом доступности качественной медицины, они обеспечивают квалифицированную амбулаторную помощь по самым востребованным направлениям.

Клиника имеет свою собственную диагностическую лабораторию, что позволяет врачам в кратчайшие сроки получить результаты всех необходимых анализов. Благодаря наличию современного диагностического оборудования профессионалы клиники имеют возможность выбрать оптимальные методы лечения – будь то медикаментозное лечение, аппаратная терапия или оперативное вмешательство.

Одним из направлений работы медицинского центра стала эстетическая косметология и пластическая хирургия. Врачи проводят щадящие и эффективные процедуры, обеспечивающие долговременный эффект.

Как добраться

Лечебное учреждение расположено поблизости от станции метро «Горьковская». Чтобы попасть в клинику, вам необходимо выйти из метро в сторону Крестьянского переулка и пройти по нему буквально несколько метров. Центр расположен во дворе дома №4 – попасть туда можно через небольшую арку. Вы сразу увидите вывеску на фасаде клиники.

Гинекология
Общие процедуры

Гастроскопия
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Долголетие на Малой Посадской"(22)

Эндоскопист

Маммолог Пластический хирург Хирург

Колопроктолог Хирург
В клинике 2000 руб.

Пластический хирург
Станции метро: Горьковская Петроградская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Долголетие на Малой Посадской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Долголетие на Малой Посадской"

Вежливый, квалифицированный врач. Прием прошел хорошо. Глеб Валерьевич провел осмотр, дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом, назначенные препараты мне помогают. Обращусь к данному специалисту повторно, если буду в этом городе.
, , лечащий врач: Портнов Глеб Валерьевич
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли помочь Вам. Если вам потребуется наша помощь в будущем, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будьте здоровы.
Долголетие на Малой Посадской, 09 ноября 2021
На приёме доктор провёл очень подробную консультацию: всё хорошо посмотрел, всё хорошо объяснил, сделал полный анамнез, дал подробные рекомендации и объяснил очерёдность моих действий. Врач грамотный, приветливый, адекватный, приятный в общении, хорошо всё объяснил и разъяснил (без воды). Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Семенов Сергей Викторович
Ответ клиники
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством приема и работой нашего специалиста. Если потребуется наша помощь, будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре.
Долголетие на Малой Посадской, 18 июля 2021
Доктор хороший и компетентный. Он доступно мне объяснил, как будет проходить операция и сказал какие анализы нужно сдать.
, , лечащий врач: Глинский Роман Сергеевич
Ответ клиники
Анна, спасибо за Ваш отзыв. Квалификацию Романа Сергеевича отмечают большинство пациентов. Будем рады помочь Вам снова, если это потребуется. Хорошего Вам дня!
Долголетие на Малой Посадской, 10 марта 2021