14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Долголетие на Крестьянском
Главная / Клиники / Долголетие на Крестьянском

Долголетие на Крестьянском

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4, Петроградский

Долголетие на Крестьянском в Санкт-Петербурге: ★ 32 врача, ★ 212 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений. Профессионалы клиники осуществляют квалифицированную помощь, руководствуясь правилами и принципами мировой доказательной медицины.

Лечебное учреждение предоставляет широкий спектр амбулаторных услуг – различные виды диагностики, лабораторные анализы, консультации специалистов, а также оперативные вмешательства под местной и общей анестезией. Для скорейшей реабилитации пациентов врачи могут подобрать индивидуальную программу физиотерапии и массажа.

В клинике осуществляется выдача всех необходимых медицинских справок и больничных листов. Специалисты также имеют все необходимые полномочия для подготовки санаторно-курортных карт.

Как добраться

Медицинский центр находится неподалеку от станции метро «Горьковская». Чтобы попасть в клинику, вам необходимо выйти из метро в сторону Крестьянского переулка и пройти по нему буквально несколько метров. Лечебное учреждение расположено во дворе дома №4 – попасть туда можно через небольшую арку. На фасаде здания вы сразу заметите крупную вывеску.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Долголетие на Крестьянском"(32)

Невролог Остеопат
На прошлой неделе записалось 11 человек

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Гастроэнтеролог Терапевт

Педиатр
Приняла 14 пациентов за последний месяц
Станции метро: Горьковская Петроградская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Педиатры · Пластические хирурги · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Долголетие на Крестьянском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Долголетие на Крестьянском"

На приёме доктор провёл осмотр, манипуляции, ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Дочилов Константин Витальевич
На приёме доктор провёл тщательный осмотр и направил меня на МРТ. Сказал, чтобы после МРТ я пришёл на повторный приём. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Дочилов Константин Витальевич
Константин Витальевич внимательно ознакомился с моим предыдущим лечением, посмотрел результат МРТ и сделал своё заключение. Доктор вполне понятно объясняет все свои рекомендации. Уже назначена дата повторного приёма. Качеством осталась довольна.
, , лечащий врач: Дочилов Константин Витальевич

Лицензии и сертификаты клиники "Долголетие на Крестьянском"