3 195 337 пациентов 8 (812) 409-42-51
Долголетие на Крестьянском
Главная / Клиники / Долголетие на Крестьянском

Долголетие на Крестьянском

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4, Петроградский

Долголетие на Крестьянском в Санкт-Петербурге: ★ 36 врачей, ★ 160 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений. Профессионалы клиники осуществляют квалифицированную помощь, руководствуясь правилами и принципами мировой доказательной медицины.

Лечебное учреждение предоставляет широкий спектр амбулаторных услуг – различные виды диагностики, лабораторные анализы, консультации специалистов, а также оперативные вмешательства под местной и общей анестезией. Для скорейшей реабилитации пациентов врачи могут подобрать индивидуальную программу физиотерапии и массажа.

В клинике осуществляется выдача всех необходимых медицинских справок и больничных листов. Специалисты также имеют все необходимые полномочия для подготовки санаторно-курортных карт.

Как добраться

Медицинский центр находится неподалеку от станции метро «Горьковская». Чтобы попасть в клинику, вам необходимо выйти из метро в сторону Крестьянского переулка и пройти по нему буквально несколько метров. Лечебное учреждение расположено во дворе дома №4 – попасть туда можно через небольшую арку. На фасаде здания вы сразу заметите крупную вывеску.

Гинекология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Долголетие на Крестьянском"(36)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Онлайн 2100 руб.

Андролог Уролог
Онлайн 2000 руб.

Педиатр
Онлайн 1000 руб.

Кардиолог Терапевт
Станции метро: Горьковская Петроградская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Педиатры · Пластические хирурги · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Долголетие на Крестьянском"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Долголетие на Крестьянском"

Доктор опытный и хороший. Она внимательно осмотрела пациентку и выписала лечение. Мы очень довольны!
, , лечащий врач: Павлова Маргарита Степановна
Доктор очень вежливый, профессиональный и коммуникабельный. Она меня осмотрела, все рассказала, назначила анализы, витамины и лечение.
, , лечащий врач: Магди Надья Ахмедовна
Ответ клиники
Екатерина, добрый день, спасибо за отзыв. Действительно, мы сотрудничаем с лучшими врачами Спб, чтобы лечение было не только эффективным, но и понятным для пациентов. Поэтому врачи максимально подробно обо всем рассказывают. Отличного Вам дня, здоровья Вам и Вашим близким.
Долголетие на Крестьянском, 13 января 2021
Внимательный, спокойный и уравновешенный доктор. На приеме он нам все объяснил, рассказал, показал, какие нужно делать движения ног, для восстановления двигательной активности, посоветовал упражнения и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Марич Антон Андреевич
Ответ клиники
Добрый день, спасибо за отзыв. Антон Андреевич очень грамотный специалист. Если будут вопросы, Вы всегда можете задать их через нашу группу в контакте или инстаграм. Доктора видят все вопросы и отвечают на них. Хорошего дня, и будьте здоровы.
Долголетие на Крестьянском, 30 декабря 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Долголетие на Крестьянском"