3 281 301 пользователь

Долголетие на Крестьянском

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Долголетие на Крестьянском в Санкт-Петербурге: ★ 4 врача, ★ 99 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений. Профессионалы клиники осуществляют квалифицированную помощь, руководствуясь правилами и принципами мировой доказательной медицины.

Лечебное учреждение предоставляет широкий спектр амбулаторных услуг – различные виды диагностики, лабораторные анализы, консультации специалистов, а также оперативные вмешательства под местной и общей анестезией. Для скорейшей реабилитации пациентов врачи могут подобрать индивидуальную программу физиотерапии и массажа.

В клинике осуществляется выдача всех необходимых медицинских справок и больничных листов. Специалисты также имеют все необходимые полномочия для подготовки санаторно-курортных карт.

Как добраться

Медицинский центр находится неподалеку от станции метро «Горьковская». Чтобы попасть в клинику, вам необходимо выйти из метро в сторону Крестьянского переулка и пройти по нему буквально несколько метров. Лечебное учреждение расположено во дворе дома №4 – попасть туда можно через небольшую арку. На фасаде здания вы сразу заметите крупную вывеску.

Цены на медицинские услуги

Дочилов Константин Витальевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Остеопат Невролог
Котелевский Александр Васильевич Стаж 24 года
Уролог
Смирнов Вадим Алексеевич Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Долголетие на Крестьянском"

Владимир Ефимович хороший, толковый доктор, с чувством юмора, а это всегда приятно. Он дал нам нужные советы и выписал лекарства.
, , лечащий врач: Трубкин Владимир Ефимович
Очень хорошая и тактичная врач. Она знает свое дело! Доктор решила некоторые мои проблемы, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Магди Надья Ахмедовна
Отличный, душевный врач, с хорошей квалификацией. Он мне всё грамотно посоветовал, продиагностировал меня и всё сделал.
, , лечащий врач: Старцев Владимир Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Долголетие на Крестьянском"