Долголетие на Крестьянском

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Долголетие на Крестьянском в Санкт-Петербурге: ★ 30 врачей, ★ 133 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений. Профессионалы клиники осуществляют квалифицированную помощь, руководствуясь правилами и принципами мировой доказательной медицины.

Лечебное учреждение предоставляет широкий спектр амбулаторных услуг – различные виды диагностики, лабораторные анализы, консультации специалистов, а также оперативные вмешательства под местной и общей анестезией. Для скорейшей реабилитации пациентов врачи могут подобрать индивидуальную программу физиотерапии и массажа.

В клинике осуществляется выдача всех необходимых медицинских справок и больничных листов. Специалисты также имеют все необходимые полномочия для подготовки санаторно-курортных карт.

Как добраться

Медицинский центр находится неподалеку от станции метро «Горьковская». Чтобы попасть в клинику, вам необходимо выйти из метро в сторону Крестьянского переулка и пройти по нему буквально несколько метров. Лечебное учреждение расположено во дворе дома №4 – попасть туда можно через небольшую арку. На фасаде здания вы сразу заметите крупную вывеску.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Долголетие на Крестьянском"

Доктор профессиональный. Он спросил, что меня беспокоит, выписал лекарства и дал некоторые рекомендации. Я получил услугу.
, , лечащий врач: Пажильцев Илья Владимирович
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Я полностью довольна обслуживанием!
, , лечащий врач: Дорошкевич Олег Станиславович
Я записывался к неврологу за 2000р., в ходе приема мне сделали банки и похрустели, доктор оказался остеопат, на выходе цена стала 5500р. Причём карты не принимали. По результату перевёл и всего заплатил 5850р. При этом снимки и тп - ничего не назначили, но дали рецепт на стельки с продажи которых получают проценты. Клиника оказалась ужас ужас, больше ни ногой. Насчёт доктора не скажу, не знаю, но хорошо бы честно писать цены и про доктора данные.
, , лечащий врач: Дочилов Константин Витальевич

Лицензии и сертификаты клиники "Долголетие на Крестьянском"