Главная / Клиники / Долголетие на Бронницкой

Долголетие на Бронницкой

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Долголетие на Бронницкой в Санкт-Петербурге: ★ 2 врача, ★ 13 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи. Лечебное учреждение предлагает полный цикл всей возможной амбулаторной помощи по доступным ценам. Высококвалифицированные специалисты центра в своей работе используют принципы мировой научно-доказательной медицины.

В медицинском центре проводятся все виды функциональной диагностики, а также УЗИ, МРТ, гастроскопия и другие методы. Кроме того, клиника располагает собственной лабораторией. Современное медицинское оборудование и препараты позволяют быстро поставить точный диагноз.

Лечебный центр также предоставляет услуги планирования беременности и курирования ребенка с первых дней жизни.

Как добраться

Медицинский центр расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро «Технологический институт». Вам нужно выйти из метро по указателям в сторону Московского проспекта. Не переходя дорогу, проходите вдоль этой улицы 250 метров. Дойдя до пересечения с Клинским проспектом, поворачиваете налево. По проспекту проходите еще 200 метров и видите перекресток с улицей Бронницкой. Теперь вам необходимо по светофору пересечь проезжую часть. Вход в лечебное учреждение расположен со стороны фасада дома, он обозначен крупной вывеской, так что вы легко его обнаружите.

Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Долголетие на Бронницкой"

Внимательный, неравнодушный и сочувствующий врач. Константин Витальевич осмотрел дочку, провел манипуляции с позвоночником и прописал компенсирующую стельку. Мы получили всё, что хотели.
, , лечащий врач: Дочилов Константин Витальевич
Квалифицированный, добрый и радушный врач. У нас с ним произошел полный контакт. Доктор осмотрел мои снимки и провел манипуляции.
, , лечащий врач: Дочилов Константин Витальевич
Константин Витальевич хороший, профессиональный и человечный врач. Он осмотрел ребёнка, опроверг предположения и дал мне советы.