Долголетие на Бронницкой

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Долголетие на Бронницкой в Санкт-Петербурге: ★ 3 врача, ★ 5 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Долголетие» на Бронницкой – филиал сети многофункциональных медицинских центров для всей семьи. Лечебное учреждение предлагает полный цикл всей возможной амбулаторной помощи по доступным ценам. Высококвалифицированные специалисты центра в своей работе используют принципы мировой научно-доказательной медицины.

В медицинском центре проводятся все виды функциональной диагностики, а также УЗИ, МРТ, гастроскопия и другие методы. Кроме того, клиника располагает собственной лабораторией. Современное медицинское оборудование и препараты позволяют быстро поставить точный диагноз.

Лечебный центр также предоставляет услуги планирования беременности и курирования ребенка с первых дней жизни.

Как добраться

Медицинский центр расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро «Технологический институт». Вам нужно выйти из метро по указателям в сторону Московского проспекта. Не переходя дорогу, проходите вдоль этой улицы 250 метров. Дойдя до пересечения с Клинским проспектом, поворачиваете налево. По проспекту проходите еще 200 метров и видите перекресток с улицей Бронницкой. Теперь вам необходимо по светофору пересечь проезжую часть. Вход в лечебное учреждение расположен со стороны фасада дома, он обозначен крупной вывеской, так что вы легко его обнаружите.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Долголетие на Бронницкой"(3)

Остеопат Невролог
Дочилов Константин Витальевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Остеопат Невролог
Котелевский Александр Васильевич Стаж 24 года
8.8
Врач функциональной диагностики УЗИ-специалист
Матакова Татьяна Владимировна Стаж 26 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Долголетие на Бронницкой"

Все очень понравилось! Обратилась с проблемой шеи, мне за один прием сняли звон в ушах, сильное напряжение в мышцах и защемление нервов, стало на много легче!
, , лечащий врач: Дочилов Константин Витальевич
Все хорошо было. Я уже к нему обращалась 6 лет назад, Доктор очень хороший, профессиональный, помог мне.
, , лечащий врач: Дочилов Константин Витальевич
Доктор впечатляет, профессионал. Процедуры я прошла нормально, относился врач доброжелательно ко мне.
Показать ещё 2 отзыва