Доктор САН

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Доктор САН в Санкт-Петербурге: ★ 29 врачей, ★ 615 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи. Сегодня она является одним из основных наркологических стационаров Санкт-Петербурга.

Квалифицированные психологи и психиатры клиники работают с широким спектром различных заболеваний. В их числе такие сложные расстройства, как анорексия, шизофрения, эндогенные депрессии. Проводится как индивидуальная, так и групповая психотерапия.

В медицинском центре также предоставляется амбулаторное и стационарное лечение алкогольной и наркотической зависимости. Врачи применяют различные методы детоксикации организма и последующее кодирование. В своей работе персонал клиники применяет исключительно проверенные современные препараты с минимальным количеством побочных эффектов.

Как добраться

Медицинский центр «Доктор САН» расположен в шаговой доступности от станции метро «Звенигородская». Чтобы попасть в клинику, нужно выйти со станции по указателям в сторону Театра юного зрителя и пройти по улице Звенигородской вдоль театрального сада до пересечения с улицей Марата. На перекрестке необходимо повернуть налево, дважды перейдя проезжую часть, и пройти несколько метров. Вскоре вы увидите здание лечебного учреждения. Вход в клинику расположен со стороны двора.

Цены на медицинские услуги

Невролог, Вертебролог, Эпилептолог
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
1940 руб.
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован сегодня
Горьковой Александр Иванович
Алексей Викторович
Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Cтаж 41 год / Врач высшей категории, к.м.н., Доцент
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор САН"
Профессиональная доктор и хорошая человек. Она проконсультировала меня, дала заключение по лечению и все понятно объяснила.
, , лечащий врач: Федосова Светлана Нарзуллоевна
Врач была очень вежлива, у неё приятный и спокойный голос. Ольга Ивановна не задавала резких вопросов, всё было постепенно, не прерывала, когда были эмоциональные моменты, она продолжала общаться со мной дальше. Мне понравилось как она сделала свою работу. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Чубан Ольга Ивановна
В целом, спокойный и тактичный врач, ему легко рассказывать все. Это был мой второй прием. Мы с доктором обсудили вопросы, которые меня беспокоили, как реагирует мой организм на таблетки и договорились о следующей встречи.
, , лечащий врач: Кучменко Денис Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор САН"