Доктор САН

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Доктор САН в Санкт-Петербурге: ★ 28 врачей, ★ 592 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи. Сегодня она является одним из основных наркологических стационаров Санкт-Петербурга.

Квалифицированные психологи и психиатры клиники работают с широким спектром различных заболеваний. В их числе такие сложные расстройства, как анорексия, шизофрения, эндогенные депрессии. Проводится как индивидуальная, так и групповая психотерапия.

В медицинском центре также предоставляется амбулаторное и стационарное лечение алкогольной и наркотической зависимости. Врачи применяют различные методы детоксикации организма и последующее кодирование. В своей работе персонал клиники применяет исключительно проверенные современные препараты с минимальным количеством побочных эффектов.

Как добраться

Медицинский центр «Доктор САН» расположен в шаговой доступности от станции метро «Звенигородская». Чтобы попасть в клинику, нужно выйти со станции по указателям в сторону Театра юного зрителя и пройти по улице Звенигородской вдоль театрального сада до пересечения с улицей Марата. На перекрестке необходимо повернуть налево, дважды перейдя проезжую часть, и пройти несколько метров. Вскоре вы увидите здание лечебного учреждения. Вход в клинику расположен со стороны двора.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Лисицына
Елена Алексеевна
Психотерапевт, Психиатр
Cтаж 39 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 7 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор САН"
Мне понравилась внимательность врача, я довольна. Она была заинтересована в том, чтобы понять причину проблемы и сделала все, чтобы ее решить. Доктор дала мне рекомендации, я приду к ней в будущем.
, , лечащий врач: Чубан Ольга Ивановна
Я очень довольна, потому что врач очень внимательная и корректная, у нас будет повторная встреча. Чувствуется, что это хорошая и опытная доктор, я надеюсь, она мне поможет, я обратилась с серьезными проблемами, и она дала мне надежду. Мне нужно произвести дополнительные обследования, и по ним врач назначит мне терапию.
, , лечащий врач: Федосова Светлана Нарзуллоевна
Мне и сыну понравилось, как доктор с нами пообщался, что он нам подсказал, мы довольны посещением. Очень хороший, внимательный, доброжелательный врач, вникает в суть, дает советы, которые, надеюсь, пригодятся. Андрей Георгиевич - очень компетентный специалист.
, , лечащий врач: Синенченко Андрей Георгиевич

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор САН"