14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Доктор САН
Главная / Клиники / Доктор САН

Доктор САН

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78, Центральный

Доктор САН в Санкт-Петербурге: ★ 38 врачей, ★ 842 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи. Сегодня она является одним из основных наркологических стационаров Санкт-Петербурга.

Квалифицированные психологи и психиатры клиники работают с широким спектром различных заболеваний. В их числе такие сложные расстройства, как анорексия, шизофрения, эндогенные депрессии. Проводится как индивидуальная, так и групповая психотерапия.

В медицинском центре также предоставляется амбулаторное и стационарное лечение алкогольной и наркотической зависимости. Врачи применяют различные методы детоксикации организма и последующее кодирование. В своей работе персонал клиники применяет исключительно проверенные современные препараты с минимальным количеством побочных эффектов.

Как добраться

Медицинский центр «Доктор САН» расположен в шаговой доступности от станции метро «Звенигородская». Чтобы попасть в клинику, нужно выйти со станции по указателям в сторону Театра юного зрителя и пройти по улице Звенигородской вдоль театрального сада до пересечения с улицей Марата. На перекрестке необходимо повернуть налево, дважды перейдя проезжую часть, и пройти несколько метров. Вскоре вы увидите здание лечебного учреждения. Вход в клинику расположен со стороны двора.

Общие процедуры
Физиотерапия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Доктор САН"(38)

Психиатр
На прошлой неделе записалось 6 человек

Психолог Психотерапевт

Нарколог

Психиатр
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Звенигородская Пушкинская Лиговский проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор САН"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор САН"

Доктор приятный, квалификация такая, что должен внимательно выслушивать. Мне понравилось. На приеме Людмила Геннадиевна выслушала мою проблему. Сделала мне рекомендации. С пониманием отнеслась к тому, что я пришла с ребенком, не с кем было оставить. В общем я довольна. Врач объяснил все доходчиво. Повторно обратилась бы, планирую у него наблюдаться, меня устаивает как человек, как специалист
, , лечащий врач: Стецив Людмила Геннадиевна
Компетентный, внимательный врач. Прием прошел хорошо, успешно. Наталия Валентиновна проанализировала мою ситуацию и дала рекомендации, все понятно объяснила. Я остался доволен приемом и обратился бы к данному специалисту повторно, чтобы продолжить у нее наблюдаться.
, , лечащий врач: Мирошникова Наталия Валентиновна
Ответ клиники
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны первичной консультацией у доктора. Благодарим Вас за отзыв и всегда рады помочь! С уважением, клиника "Доктор САН".
Доктор САН, 13 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор вежливый, позитивный, нацеленный на решение проблемы. Умеет слушать. На приеме Ольга Ивановна выписала препараты, сказала дальнейшие действия, дала домашние задание. Ответила на все мои вопросы. Уже порекомендовала данного специалиста.
, , лечащий врач: Чубан Ольга Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Доктор САН, 13 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор САН"