Доктор САН

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Доктор САН в Санкт-Петербурге: ★ 35 врачей, ★ 664 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи. Сегодня она является одним из основных наркологических стационаров Санкт-Петербурга.

Квалифицированные психологи и психиатры клиники работают с широким спектром различных заболеваний. В их числе такие сложные расстройства, как анорексия, шизофрения, эндогенные депрессии. Проводится как индивидуальная, так и групповая психотерапия.

В медицинском центре также предоставляется амбулаторное и стационарное лечение алкогольной и наркотической зависимости. Врачи применяют различные методы детоксикации организма и последующее кодирование. В своей работе персонал клиники применяет исключительно проверенные современные препараты с минимальным количеством побочных эффектов.

Как добраться

Медицинский центр «Доктор САН» расположен в шаговой доступности от станции метро «Звенигородская». Чтобы попасть в клинику, нужно выйти со станции по указателям в сторону Театра юного зрителя и пройти по улице Звенигородской вдоль театрального сада до пересечения с улицей Марата. На перекрестке необходимо повернуть налево, дважды перейдя проезжую часть, и пройти несколько метров. Вскоре вы увидите здание лечебного учреждения. Вход в клинику расположен со стороны двора.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Ревматология
Физиотерапия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Доктор САН"(35)

Психиатр Нарколог
Коноплин Дмитрий Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт Психолог Сексолог
Бурджалиева Айгюль Джамаловна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Психотерапевт Психиатр Психолог
Кучменко Денис Николаевич Стаж 11 лет Врач первой категории
Психиатр Нарколог
Семенов Андрей Николаевич Стаж 29 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор САН"

Отличный, очень милый, вежливый и добрый врач. Он выслушал меня, выяви причину и назначил препараты. Я с охотой порекомендую этого доктора, если у кого - то будут такие же проблемы!
, , лечащий врач: Горьковой Александр Иванович
Хороший и внимательный врач. Мы довольны!
, , лечащий врач: Федосова Светлана Нарзуллоевна
Приятная девушка. Она внимательно выслушала меня и дала хорошие рекомендации.
, , лечащий врач: Егорова Юлия Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор САН"