Главная / Клиники / Доктор САН

Доктор САН

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Доктор САН в Санкт-Петербурге: ★ 39 врачей, ★ 734 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи. Сегодня она является одним из основных наркологических стационаров Санкт-Петербурга.

Квалифицированные психологи и психиатры клиники работают с широким спектром различных заболеваний. В их числе такие сложные расстройства, как анорексия, шизофрения, эндогенные депрессии. Проводится как индивидуальная, так и групповая психотерапия.

В медицинском центре также предоставляется амбулаторное и стационарное лечение алкогольной и наркотической зависимости. Врачи применяют различные методы детоксикации организма и последующее кодирование. В своей работе персонал клиники применяет исключительно проверенные современные препараты с минимальным количеством побочных эффектов.

Как добраться

Медицинский центр «Доктор САН» расположен в шаговой доступности от станции метро «Звенигородская». Чтобы попасть в клинику, нужно выйти со станции по указателям в сторону Театра юного зрителя и пройти по улице Звенигородской вдоль театрального сада до пересечения с улицей Марата. На перекрестке необходимо повернуть налево, дважды перейдя проезжую часть, и пройти несколько метров. Вскоре вы увидите здание лечебного учреждения. Вход в клинику расположен со стороны двора.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Ревматология
Физиотерапия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор САН"

Очень приятный врач. Она помогла мне и выслушала.
, , лечащий врач: Ендржеевская Диана Вадимовна
Профессиональный врач. Он мне всё доступно объяснил, сразу понял суть проблемы, прописал назначения и дал советы.
, , лечащий врач: Семенов Андрей Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Доктор САН, 19 октября 2020
Врач внимательно выслушала меня, опросила, правильно успокоила, дала хорошие советы и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я очень довольна и благодарна доктору!
, , лечащий врач: Бурджалиева Айгюль Джамаловна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. Обязательно передадим Айгюль Джамаловне слова благодарности. С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Доктор САН, 19 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор САН"