3 193 634 пациента 8 (812) 409-42-51
Доктор САН
Главная / Клиники / Доктор САН

Доктор САН

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78, Центральный

Доктор САН в Санкт-Петербурге: ★ 39 врачей, ★ 762 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи. Сегодня она является одним из основных наркологических стационаров Санкт-Петербурга.

Квалифицированные психологи и психиатры клиники работают с широким спектром различных заболеваний. В их числе такие сложные расстройства, как анорексия, шизофрения, эндогенные депрессии. Проводится как индивидуальная, так и групповая психотерапия.

В медицинском центре также предоставляется амбулаторное и стационарное лечение алкогольной и наркотической зависимости. Врачи применяют различные методы детоксикации организма и последующее кодирование. В своей работе персонал клиники применяет исключительно проверенные современные препараты с минимальным количеством побочных эффектов.

Как добраться

Медицинский центр «Доктор САН» расположен в шаговой доступности от станции метро «Звенигородская». Чтобы попасть в клинику, нужно выйти со станции по указателям в сторону Театра юного зрителя и пройти по улице Звенигородской вдоль театрального сада до пересечения с улицей Марата. На перекрестке необходимо повернуть налево, дважды перейдя проезжую часть, и пройти несколько метров. Вскоре вы увидите здание лечебного учреждения. Вход в клинику расположен со стороны двора.

Ревматология
Физиотерапия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Доктор САН"(39)

Гастроэнтеролог УЗИ-специалист

Нарколог Психиатр

Нарколог
Онлайн 4000 руб.

Психиатр
Станции метро: Звенигородская Пушкинская Лиговский проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор САН"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор САН"

Доктор компетентный и мудрый. Он меня проконсультировал и направил на дополнительное обследование.
, , лечащий врач: Нагорный Михаил Борисович
Доктор хороший и понимающий. Я не первый раз у неё на приме. Врач меня выслушала, хорошо объяснила в чем причина заболевания и назначила препараты.
, , лечащий врач: Бучельникова Виктория Викторовна
Доктор внимательный и приятный в общении. Она выслушала меня и дала советы пациенту.
, , лечащий врач: Ефимова Евгения Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Доктор САН, 11 января 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор САН"