Доктор Питер

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 12, лит. 11Н
Центральный

Доктор Питер в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 23 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр проводит более тысячи видов лабораторных исследований. Предоставляет услуги в области: урологии, гинекологии, мануальной терапии, хирургии, неврологии, терапии, ревматологии, кардиологии, эндокринологии, диетологии, УЗИ диагностики.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Анализы

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Питер"

Всё нормально. У меня была консультация и МРТ, которое показало, что у меня грыжа и ещё кое-какие уплотнения и что это не опасно. Доктор дал рекомендации, лечебную физкультуру, физиолечение. Я выбирала лучших нейрохирургов Санкт-Петербурга", посмотрела хорошие отзывы и было звездочек много, поэтому к нему записалась. Мне всё понравилось. Мой нейрохирург сомневался в гемангиоме и мне нужно было услышать мнение и оно подтвердилось. Я довольна, что ничего страшного нет, операции не надо делать.
, , лечащий врач: Елхаж Мохаммед Халедович
Кирилл Владимирович хороший врач. Он всё понятно объяснил, понравился тем что относиться к своим обязанностям ответственно.
, , лечащий врач: Клейн Кирилл Владимирович
Доктор мне понравился, я вполне ему доверяю. В интернете я искала нейрохирурга и выбрала этого специалиста.
, , лечащий врач: Елхаж Мохаммед Халедович