Доктор Дент на Просвещении в Санкт-Петербурге - врачи клиники, отзывы, телефон, адрес

Доктор Дент на Просвещении

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

Доктор Дент на Просвещении в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 16 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника на Просвещении. Предоставляет услуги по лечению зубов (терапии), и всему комплексу стоматологических услуг, связанных с лечением заболеваний полости рта. Все лечебные процедуры проводятся в обязательном порядке с многоступенчатой системой обезболивания, с помощью современных препаратов и техник анестезии. Так же активно применяется методика лечения под наркозом (общая анестезия).

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

КТ (компьютерная томография)
Рентген
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Дент на Просвещении"
Приём и врач меня полностью устроили. Всё было хорошо, доктор отличный попался. Я всем довольна.
, , лечащий врач: Лагутин Евгений Александрович
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор профессионал, все рассказала, все объяснила доступно и понятно.
, , лечащий врач: Хромова Елена Владимировна
Предстояло, так называемое, сложное удаление зубов мудрости у моего сына. Сама видела на снимке расположение зубов – в горизонтальном положении, зубы упирались коронковой частью в корни соседних зубов, за которые очень опасалась. К тому же, вследствие своего горизонтального направления, располагались под костью. К выбору врача подошла тщательно, имея печальный опыт обращения к некомпетентным и/или к недобросовестным врачам. Критериев много, некоторые из них: •ВУЗ - Первый медицинский; •повышения квалификации – у Рустама Андреевича множество сертификатов, участвует в семинарах; •Возраст/стаж – в районе 30 лет, стаж 8 лет – когда человек еще «не спит на лаврах», стремится к профессиональному росту; Клиника также имеет значение – без лишнего пафоса, в то же время не проходной двор. Интуиция также была задействована. На фото Рустам Андреевич часто улыбается – для меня это положительный знак. В выборе не ошиблась, операция прошла успешно. С чистой совестью рекомендую!
, , лечащий врач: Керзиков Рустам Андреевич

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Дент на Просвещении"