Волгоград

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Доктор Дент на Просвещении в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 16 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника на Просвещении. Предоставляет услуги по лечению зубов (терапии), и всему комплексу стоматологических услуг, связанных с лечением заболеваний полости рта. Все лечебные процедуры проводятся в обязательном порядке с многоступенчатой системой обезболивания, с помощью современных препаратов и техник анестезии. Так же активно применяется методика лечения под наркозом (общая анестезия).

Цены на медицинские услуги

Евгений Александрович
Стоматолог, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-имплантолог
Cтаж 7 лет / Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Дент на Просвещении"
Приём и врач меня полностью устроили. Всё было хорошо, доктор отличный попался. Я всем довольна.
, , лечащий врач: Лагутин Евгений Александрович
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор профессионал, все рассказала, все объяснила доступно и понятно.
, , лечащий врач: Хромова Елена Владимировна
Предстояло, так называемое, сложное удаление зубов мудрости у моего сына. Сама видела на снимке расположение зубов – в горизонтальном положении, зубы упирались коронковой частью в корни соседних зубов, за которые очень опасалась. К тому же, вследствие своего горизонтального направления, располагались под костью. К выбору врача подошла тщательно, имея печальный опыт обращения к некомпетентным и/или к недобросовестным врачам. Критериев много, некоторые из них: •ВУЗ - Первый медицинский; •повышения квалификации – у Рустама Андреевича множество сертификатов, участвует в семинарах; •Возраст/стаж – в районе 30 лет, стаж 8 лет – когда человек еще «не спит на лаврах», стремится к профессиональному росту; Клиника также имеет значение – без лишнего пафоса, в то же время не проходной двор. Интуиция также была задействована. На фото Рустам Андреевич часто улыбается – для меня это положительный знак. В выборе не ошиблась, операция прошла успешно. С чистой совестью рекомендую!
, , лечащий врач: Керзиков Рустам Андреевич

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Дент на Просвещении"