Доктор Дент на Просвещении

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Доктор Дент на Просвещении в Санкт-Петербурге: ★ 6 врачей, ★ 20 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Людмила Олеговна
Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Cтаж 7 лет / Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Дент на Просвещении"
Прием был без очереди. Доктор внимательная, очень доброжелательная и спокойная. С ребенком хорошо общалась, страха не было потом. Она провела лечение зуба и поставила пломбу. Остались положительные эмоции.
, , лечащий врач: Хромова Елена Владимировна
Приятная, как человек, профессионал своего дела. Я не первый раз у этого специалиста, она вначале этого года устанавливала мне лайнер, доктор рассказывала где училась, пошла на уступки, мне надо было вкрутить микро винт, но у меня фобия уколов, и я попросила сделать это без анестезии, что не должно быть, но она согласилась и сделала все, как надо мне, перед каждым движением она делала предупреждения, подготавливала психологически. Я уже порекомендовала ее и не раз.
, , лечащий врач: Симонихина Людмила Олеговна
Хороший, грамотный, очень внимательный доктор! Я этого врача знаю еще со смайл сити, когда он работал там и я с ним тогда познакомилась и изначально проблема возникла, чтобы обратиться к нему именно там, поэтому, зная, что он сменил клинику, я не захотела никакого другого ортодонта. У меня просто серьезная проблема с имплантацией и мне очень нравится сам доктор этот, все проблемы мы как то с ним вдвоем решаем, он мне альтернативные решения предлагал, поэтому ни в какую другую клинику я не согласилась пойти! Врач очень трепетно относится к проблемам пациентов, я его уже порекомендовала!
, , лечащий врач: Авдоян Артур Темурович

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Дент на Просвещении"