Доктор Дент на Просвещении

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Доктор Дент на Просвещении в Санкт-Петербурге: ★ 5 врачей, ★ 18 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника на Просвещении. Предоставляет услуги по лечению зубов (терапии), и всему комплексу стоматологических услуг, связанных с лечением заболеваний полости рта. Все лечебные процедуры проводятся в обязательном порядке с многоступенчатой системой обезболивания, с помощью современных препаратов и техник анестезии. Так же активно применяется методика лечения под наркозом (общая анестезия).

Цены на медицинские услуги

Артур Темурович
Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Cтаж 9 лет
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован вчера
Лагутин Евгений Александрович
Ольга Сергеевна
Стоматолог-терапевт
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Дент на Просвещении"
Хороший, грамотный, очень внимательный доктор! Я этого врача знаю еще со смайл сити, когда он работал там и я с ним тогда познакомилась и изначально проблема возникла, чтобы обратиться к нему именно там, поэтому, зная, что он сменил клинику, я не захотела никакого другого ортодонта. У меня просто серьезная проблема с имплантацией и мне очень нравится сам доктор этот, все проблемы мы как то с ним вдвоем решаем, он мне альтернативные решения предлагал, поэтому ни в какую другую клинику я не согласилась пойти! Врач очень трепетно относится к проблемам пациентов, я его уже порекомендовала!
, , лечащий врач: Авдоян Артур Темурович
Это мой лечащий врач и я полтора года у него наблюдаюсь. Сейчас у меня так случилось, что я вставила имплант и коронка раскачалась. Доктор меня своевременно принял, очень быстро и качественно оказал помощь и все сделал. Я очень довольна, все было изумительно, теперь по плану у меня будет визит через полгода, доктор расписал схему лечения. Врач доброжелательный и внимательный, немножко с юмором и лояльный к пациентам и профессионал своего дела!
, , лечащий врач: Авдоян Артур Темурович
Приём и врач меня полностью устроили. Всё было хорошо, доктор отличный попался. Я всем довольна.
, , лечащий врач: Лагутин Евгений Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Дент на Просвещении"