Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном"

Приём прошёл качественно. Доктор доступно всё обьяснила по снимку, назначила дальнейшие процедуры и ответила на мои вопросы.
Ответ клиники
Большое спасибо за ваш отзыв!
Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном, 07 февраля 2020
Очень средняя консультация, навязывание дополнительных дорогих процедур - 3D снимок стоит 3000 р. (!), когда в Моём Зубном он стоит 500, чистка зубов стоит около 5000 и врач с умным видом говорит делать её раз в месяц (!) - опять же в другой клинике я делал за 1800. И это я даже не дошёл до самого лечения, хотя жаловался на боль (врач это просто проигнорировала)... Кошмарный центр, никому ни советую.
Ответ клиники
Ценообразование в клиниках зависит от материалов, оборудования и квалификации врача. У нас самый современный и безопасный 3Д томограф, что позволяет провести максимально точную диагностику. Лечение проводят только с применением импортных материалов и медикаментов, на немецком оборудовании врачи высшей квалификационной категории. Мы предоставляем качественное лечение по доступной цене. Сравнивать необходимо подобное. Клиника, которую Вы приводите в пример, не того уровня как мы.
Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном, 17 ноября 2019
Открытый, профессиональный, квалифицированный врач и очень приятная девушка. Она ответила на все интересующие вопросы, сделала мне зуб и я чувствую себя прекрасно.
, , лечащий врач: Соловьева Елена Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Дент на Литейном"