Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 27 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

КТ (компьютерная томография)
Рентген

Врачи клиники "Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном"(7)

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог
Корнилов Максим Александрович Стаж 9 лет Врач высшей категории
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Миргородская Татьяна Валерьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог
Семенюк Андрей Витальевич Стаж 8 лет Врач высшей категории
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Соловьева Елена Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном"

Очень средняя консультация, навязывание дополнительных дорогих процедур - 3D снимок стоит 3000 р. (!), когда в Моём Зубном он стоит 500, чистка зубов стоит около 5000 и врач с умным видом говорит делать её раз в месяц (!) - опять же в другой клинике я делал за 1800. И это я даже не дошёл до самого лечения, хотя жаловался на боль (врач это просто проигнорировала)... Кошмарный центр, никому ни советую.
, , лечащий врач: Соловьева Елена Александровна
Ответ клиники
Ценообразование в клиниках зависит от материалов, оборудования и квалификации врача. У нас самый современный и безопасный 3Д томограф, что позволяет провести максимально точную диагностику. Лечение проводят только с применением импортных материалов и медикаментов, на немецком оборудовании врачи высшей квалификационной категории. Мы предоставляем качественное лечение по доступной цене. Сравнивать необходимо подобное. Клиника, которую Вы приводите в пример, не того уровня как мы.
Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном, 17 ноября 2019
Открытый, профессиональный, квалифицированный врач и очень приятная девушка. Она ответила на все интересующие вопросы, сделала мне зуб и я чувствую себя прекрасно.
, , лечащий врач: Соловьева Елена Александровна
Очень отличная, вежливая и улыбчивая врач. Она сделала фторирование зубов, предложила различные варианты лечения и их цены. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Миргородская Татьяна Валерьевна
Ответ клиники
Анна, большое спасибо за отзыв, обязательно передадим доктору.
Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном, 19 июля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Дент на Литейном"