Доктор Дент на Литейном

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Доктор Дент на Литейном в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 23 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника на Литейном. Предоставляет услуги по лечению зубов (терапии), и всему комплексу стоматологических услуг, связанных с лечением заболеваний полости рта. Все лечебные процедуры проводятся в обязательном порядке с многоступенчатой системой обезболивания, с помощью современных препаратов и техник анестезии. Так же активно применяется методика лечения под наркозом (общая анестезия).

Цены на медицинские услуги

Амилькар Бен Мунир
Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Cтаж 5 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Дент на Литейном"
Доктор точная, строгая, аккуратная. Она хорошо меня приняла, пломбу поставила. Единственное, невероятно завышена цена.
, , лечащий врач: Миргородская Татьяна Валерьевна
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Татьяна Валерьевна всегда составляет финансовый план с учетом нескольких вариантов пломбировочного материала, которые отличаются по стоимости и Вы всегда можете выбрать подходящий вариант для Вас. Профессиональное лечение с применением импортных материалов последнего поколения не может стоить дешево. Качественное лечение - это залог красивых и здоровых зубов на долгие годы.
Доктор Дент на Литейном, 13 февраля 2019
Доктор все рассказал, все показал, поставил временную пломбу перед лечением. Врач отличный, очень деликатно и подробно рассказал, что можно и что нельзя, какие могут быть последствия, дал рекомендации, как себя вести до следующего приема.
, , лечащий врач: Семенюк Андрей Витальевич
Анна Юрьевна замечательный врач, очень внимательно меня посмотрела, ответила на все вопросы, видно и чувствуется, что специалист высшей категории, и человек очень хороший, ещё и очаровательная женщина :) Я остался очень доволен приёмом :) Другое дело, что цены в клинике высокие, но это уже другой вопрос :) Я однозначно рекомендую всем Анну Юрьевну :)
, , лечащий врач: Караева Анна Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Дент на Литейном"