Главная / Клиники / Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном

Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 30 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

КТ (компьютерная томография)
Рентген

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном"

Татьяна Валерьевна профессиональный и вежливый врач. Она всё рассказала мне и сделала всё возможное для решения проблемы.
, , лечащий врач: Миргородская Татьяна Валерьевна
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал и направил к другому специалисту.
, , лечащий врач: Корнилов Максим Александрович
Приём прошёл качественно. Доктор доступно всё обьяснила по снимку, назначила дальнейшие процедуры и ответила на мои вопросы.
, , лечащий врач: Соловьева Елена Александровна
Ответ клиники
Большое спасибо за ваш отзыв!
Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном, 07 февраля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Дент на Литейном"