Доктор Борменталь

г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
Кировский

Доктор Борменталь в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 1 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Доктор Борменталь» – учреждение, где помогают скорректировать вес эффективно, правильно и без вреда для здоровья. Расположена по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Варшавская, дом 23/2. Как добраться: на метро до станции «Парк Победы».

В клинику «Доктор Борменталь» приходят по совету родных и друзей, которые уже изменили свою жизнь к лучшему. За годы ее существования тысячи людей стали более стройными и здоровыми, а центр завоевал репутацию ведущего учреждения коррекции веса в стране. Его врачи ежедневно доказывают, что избавиться от лишних килограммов – задача вполне посильная для любого человека.

Здесь не предлагают универсальных диет или комплексов упражнений, а разрабатывают индивидуальные программы для каждого пациента. Опытные диетологи и врачи смежных профессий берут под свой контроль процесс снижения веса от первого приема и до того дня, когда человек достигнет желаемого результата.

При этом обязательным условием является помощь психолога, сочетание здорового питания и правильного психологического настроя. Для пациентов систематически проводятся тренинги на темы: «Рецепты личного счастья», «Свободное дыхание», «Азбука стройности» и др.

Врачи Центра применяют на практике собственные научные разработки, основанные на мировом опыте борьбы с избыточным весом. Некоторые виды процедур:

коррекция веса на тренажере Huber;

• УЗ-липоскация (кавитация);
  • фототермолиз (наноперфорация лазером на аппарате Дека Galaxy);
  • прессомассаж;
  • радиочастотный лифтинг;
  • криолиполиз;
  • микротоковый лифтинг;
  • квадрополярная терапия (аппарат Магнифика) и др.

Прием и процедуры проводятся по записи.

Подробно с ценами на услуги врачей и процедуры вы сможете ознакомиться на DocDoc. ru. Кроме того, мы предлагаем вам прочесть отзывы людей, ранее уже испробовавших на себе методы клиники «Доктор Борменталь». Чтобы записаться на прием, заполните форму заявки на нашем сайте. А если есть вопросы – связывайтесь по телефону с операторами контакт-центра ДокДок.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Борменталь"

Прием прошел замечательно. Я уже не первый раз у этого врача на приеме. Виталий Викторович внимателен и профессионально выполняет свои процедуры. Результатом я довольна осталась. Атмосфера на приеме доброжелательная. Врач все рассказывает на приеме доступно. Впечатления от приема около "пятерочки".
, , лечащий врач: Деревянов Виталий Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Борменталь"