Доктор

г. Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Красногвардейский

Доктор в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 127 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника «Доктор» оказывает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Специалисты оказывают консультативную терапевтическую помощь, проводят различные виды аппаратной диагностики и амбулаторное лечение. Кроме того, в центре представлены различные косметологические услуги и ведение беременности. Современная лаборатория позволяет получить результаты анализов в кратчайшие сроки. При необходимости возможен вызов врача на дом, а также оформление справок и больничных листов.

Клиника сотрудничает с крупнейшими страховыми компаниями и проводит обслуживание пациентов по полисам ДМС. Также лечебное учреждение имеет лицензии на проведение профессиональных медосмотров и водительских комиссий.

Как добраться

Быстрее и легче всего пешком добраться до клиники «Доктор» можно от остановки «Проспект Ударников». Для этого вам нужно свернуть с проспекта Наставников и пройти 300 метров до пересечения проспекта Ударников с улицей Лазо. На перекрестке поворачиваете налево и проходите еще 200 метров. Вскоре вы увидите вход под вывеской «Клиника Доктор».

Вы также можете выйти на остановке «Лазо» на Ириновском проспекте. Тогда вам необходимо пройти несколько метров до поворота на улицу Лазо, а затем двигаться по ней прямо до дома №5.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор"

Доктор внимательно и детально осмотрела ребёнка, выяснила все наши проблемы, начиная с рождения ребёнка и выдала нам рекомендации, по поводу того что нам нужно сдать, чтобы получить дальнейшие назначения. Юлия Вячеславовна приветливый врач.
, , лечащий врач: Угоренко Юлия Вячеславовна
Очень внимательная врач. Она все подробно нам рассказала о проблемах с кожей, почему это происходит, назначила лечение и объяснила на русском языке почему оно такое. Пойдем через месяц на повторный прием к доктору.
, , лечащий врач: Саворовская Евгения Сергеевна
Был первый прием. Я была у нескольких остеопатов, но это действительно врач - остеопат. Мы с ним поговорили из-за чего я пришла и он привел лечение. Джанрико Георгиевич знает свою профессию.
, , лечащий врач: Чинчаладзе Джанрико Георгиевич

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор"