Doc+ на Выборгском шоссе

Doc+ на Выборгском шоссе в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 21 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Мобильная клиника DOC+ была запущена в августе 2015 года и за это время выполнила более 50 000 вызовов.
В июле 2016 года компания привлекла инвестиции от крупнейшего российского фонда прямых инвестиций Baring Vostok и компании Яндекс в размере $5,5 млн. В декабре 2016 года DOC+ получил Премию РБК в номинации «Стартап года» за внедрение инновационной модели в сфере здравоохранения.
В команде DOC+ работают лучшие педиатры и терапевты. Всего около 300 медицинских специалистов. Врач приезжает к пациенту в среднем через 2-3 часа после вызова. Доктор проводит осмотр, ставит диагноз, назначает лечение. При необходимости - выпишет рецепт, больничный лист или справку.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Doc+ на Выборгском шоссе"

Всё понравилось. Положительные отзывы. Внимательная женщина, всё выслушала, дала рекомендации, что нужно ребенку. Отзывчивая женщина. Всё нормально прошло.
, , лечащий врач: Абзалова Лилия Равильевна
Все понравилось. Доктор все посмотрела, послушала и дала советы. Уже стали себя чувствовать лучше.
, , лечащий врач: Тер-Оганесянц Эльвира Александровна
Все было хорошо и внимательно, она все посмотрела, затем все рассказала, проявила участие.
, , лечащий врач: Орлова Мария Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Doc+ на Выборгском шоссе"