3 316 084 пациента 8 (812) 409-42-51

Все клиники и центры в районе Центральный 81

• Медицинские центры в районе Центральный г. Санкт-Петербург - 81 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Клиника доктора Груздева на Чернышевской

Клиника доктора Груздева – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.

г. Санкт-Петербург, Манежный Пер., д. 13

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Медиксем

Клиника психотерапии и психосоматической медицины Медиксем является крупным медицинским центром лечения и профилактики различной психопатологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44 литера Ж

Медика на Дегтярной

г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр-т, д. 55А

Скандинавия. Отделение Парадный квартал

г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР на Литейном

Скандинавия АВА-ПЕТЕР ― это медицинский центр ЭКО мирового уровня с отделениями в Санкт-Петербурге и филиалами в Вологде, Казани и Воронеже.

г. Санкт-Петербург, ул. Литейный пр., д. 55А

пн-пт 09:00 - 20:00

1 2 3 4 5 ... 9

Последние отзывы

Борис Яковлевич просмотрел результаты анализов, дал мне рекомендации и выписал лечение. Он мой лечащий врач!
На модерации, 06 марта 2021
Татьяна Вадимовна достаточно внимательный и добрый врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы.
На модерации, 06 марта 2021
Владимир Валентинович рассказал мне о болезни и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Он очень хороший доктор и специалист высшего разряда. Я очень довольна и буду рекомендовать его!
Татьяна, 05 марта 2021
Денис Юрьевич очень дружелюбный и внимательный врач. Он не предлагал мне лишних услуг, проконсультировал и порекомендовал пройти определённые обследования.
Денис, 02 марта 2021
Доктор доброжелательный. Она мне всё подробно объяснила и ответила на вопросы.
Екатерина, 27 февраля 2021
Доктор помогла нам решить проблему подростка. Она качественно и профессионально осмотрела и назначила лечение, которое помогло.
Вячеслав, 20 февраля 2021
Очень внимательный врач. Она провела мне профилактический осмотр и квалифицированно ответила на все вопросы. Я с 2017 года знаю данного специалиста и в одно время она не раз проводила мне операцию!
Людмила, 30 января 2021
Квалифицированный врач, который знает подход к своей работе. На приеме он выписал пациенту средство, которое должно подействовать через два дня. Мы договорились с доктором, что я буду ему звонить и сообщать о развитии ситуации.
Сергей, 16 января 2021
Профессиональный и приятный доктор. Она меня проконсультировала по домашнему уходу, рассказала как заботится о коже и посоветовала пилинг. Я очень довольна и приду ещё к врачу на прием.
Анастасия, 24 сентября 2020
Анна Сергеевна всё объяснила нам, рассказала и назначила подростку лечение. Она грамотный специалист, который отвечает на все вопросы. Мы остались довольны и наблюдаемся у данного специалиста.
На модерации, 07 марта 2021