3 300 666 пациентов 8 (812) 409-42-51

Все клиники и центры в районе Адмиралтейский 72

• Медицинские центры в районе Адмиралтейский г. Санкт-Петербург - 72 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
ЛенМед

медицинский центр

Медицинский центр «ЛенМед» был открыт в Санкт-Петербурге 9 ноября 2006 года.

г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9

Fidem

Профильный медицинский центр: основное направление деятельности — это оказание профессиональной помощи в улучшении качества жизни.

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Фонтанки, д. 92 Б

Стоматология комфорта на Гороховой

Стоматология Комфорта в Санкт-Петербурге принимает и лечит пациентов с 1988 года.

г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 25

Стоматологическая клиника доктора Кострубина

Стоматологическая клиника доктора Кострубина предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, 73, корп. 4, А

Стоматология Fusion

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 73 корпус 5

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Клиника на Театральной

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Крюкова канала, д. 8

Первая медицинская клиника

Первая Медицинская Клиеика это клиника специализирующаяся на лечение суставов и позвоночника.

г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 29

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

New Line Dent на гороховой

г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 46

1 2 3 4 5 ... 8

Последние отзывы

Галина Васильевна очень компетентный и внимательный врач. Она меня проконсультировала.
На модерации, 28 февраля 2021
У меня сложный случай. Доктор просмотрел предоставленные документы и дал мне советы к кому обратиться. Он внимательный специалист.
На модерации, 28 февраля 2021
Доктор отзывчивый и профессиональный. Он меня внимательно выслушал, правильно поставил диагноз, все доходчиво рассказал и дал рекомендации.
Андрей, 26 февраля 2021
На приеме доктор не стал меня осматривать, написал перечень анализов, которые я уже сдавал и сказал, что без них не будет со мной разговаривать. Врач мне ничем не помог!
Роман, 26 февраля 2021
Обратился по поводу артрита, сейчас началось обострение. Доктор назначил мне курс лечения. Уже есть улучшения, спасибо!
Сергей, 10 февраля 2021
Светлана Владимриовна хороший и профессиональный врач. Она помогла мне в решении вопроса.
Цыдып, 31 декабря 2020
Доктор внимательный и продуктивный. Он меня выслушал и провел адекватный анализ данной ситуации.
Андрей, 09 октября 2020
Очень чуткая и профессиональная врач с индивидуальным подходом к каждому человеку. Она посмотрела все зубы, проконсультировала меня и назначила дополнительное лечение.
Алина, 11 ноября 2019
Я обратился к Владимиру Николаевичу по поводу депрессии и зависимости от алкоголя. Мы-коллеги, но,  доктора разных специальностей. Что было: 1. Постоянное ощущение одиночества, такое, будто обо мне забыли. И если вдруг бы меня не стало, никто бы не заметил этого. 2. Напряжение, измытывающее днём и не дающее уснуть ночью, заставляющее выпивать не в удовольствие, а чтобы выключило. И оно выключало, но с утра становилось ещё хуже. 3. Чувство, что некуда идти, что нет ни дома, ни места, где мне комфортно. 4. Уступки, везде только уступки и компромисы, чтобы 'не обострять', чтобы 'сгладить'. 5. Тревога, за всех и всё происходящее, за себя. Отчаянье, часами, иногда сутками идущее, и ощущение, что оно не пройдёт, а оттого и суицидальные мысли. 5. Постоянно  наказывал себя, в том числе и тяжелой работой. Что стало: 1. Я стал уверенней, даже через тревогу и напряжение, иду вперёд. 2. Я задаю себе вопрос: 'что Я хочу?', вместо 'как надо?'. 3. Порой выстраиваются планы, вполне радужные, о том, что я могу и сделаю в будущем. 4. Выросла самооценка, и я позволяю себе ничего не делать, не испытывая при этом чувство вины. 5. Я занимаюсь, тем, чем хотел заниматься с детства -боксом. 6. Стал себя награждать, забочусь о себе. С женой было напряжение, недопонимание и чувство вины, особенно, когда мне предъявляют претензии. Сейчас с ней развожусь. Появилась новая личная жизнь. Появилось время и силы на занятия собой, любимыми вещами, просто для отдыха. Работу просто поменял, пока не могу сказать, что изменилось, но на новой работе я быстро, неожиданно для себя, адаптировался и завоевал уважение коллег.
На модерации, 28 февраля 2021
Очень пожалела что пропала на приём к Грек Е. Абсолютно не решила мою проблему, была агрессивной, навязала мне целый лист бесполезных анализов, на круглую сумму, вместо решения проблемы ребёнка. Когда я отказалась делать анализы и собралась уходить, она стала давить на меня и злиться, что я не собираюсь платить за повторный приём. Потом она начала убеждать что я обязана явиться на повторный приём хотя я ну ничему вообще не обязана. Хладнокровный врач которому нужна только ваши деньги и больше ничего. На ребёнка ей было наплевать. Больше никогда не обращусь к этому врачу в эту клинику.