Диона на Проспекте Большевиков

Диона на Проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 28 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Здесь работают специалисты разных областей медицины (гинекологии, дерматологии, венерологии, неврологии и проч.). Расположен в 5 мин. езды от м. Проспект Большевиков. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диона на Проспекте Большевиков"

Рустам Рашидович был крайне внимателен, с дочерью разговаривал уменьшительно-ласкательно, показал как все устроено, много написал рекомендаций. Было все замечательно. У него есть желание познавать новое, он компетентен. Мы очень довольны!
, , лечащий врач: Кандауров Рустам Рашидович
Прием прошел положительно. Рустам Рашидович общался вежливо и культурно со мной, выслушал меня. Я что хотел услышать от врача, я услышал. Он мне все досконально рассказал, выписал препараты и в принципе помог решить мою проблему. Я чувствую, что я уже пошел на поправку!
, , лечащий врач: Кандауров Рустам Рашидович
Анна Юрьевна компетентна в своем деле. Был просто осмотр состояния здоровья.
, , лечащий врач: Никифорова Анна Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Диона на Проспекте Большевиков"