Диона на Площади Ленина

Диона на Площади Ленина в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 10 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Здесь работают специалисты разных областей медицины (гинекологии, дерматологии, венерологии, неврологии и проч.). Расположен недалеко от м. Площадь Ленина. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диона на Площади Ленина"

Мне в целом всё понравилось. Врач хороший, внимательный. Мы делали процедуры, назначила мне лекарства.
, , лечащий врач: Васильева Наталья Алексеевна
Спасибо большое доктору! Будем рекомендовать знакомым.
, , лечащий врач: Васильева Наталья Алексеевна
Девушка лор, конечно, хороший врач. Но процедура мне не помогла. Я не знаю, может быть девушка молодая, и не совсем правильно мне услугу эту оказала. Может, эти процессы как-то по-разному в организме проходят. Может, я и не права. В целом, ценник вполне приемлемый. Утверждать, что она плохо оказывает услугу, я не хочу. В целом, мне все понравилось.