Диона на Луначарского

Диона на Луначарского в Санкт-Петербурге: ★ 0 врачей, ★ 2 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Третий филиал сети многопрофильного медицинского центр «Диона» открыл свои двери в марте 2018 года. Поликлинический комплекс для взрослых и детей находится в шаговой доступности от метро Озерки и пр. Просвещения. Удобно добраться от м. Гражданский пр. и м.Академическая. Такое удачное местонахождение МЦ «Диона» позволяет обращаться за медицинской помощью из Выборгского, Калининского, Приморского районов, Парнаса, Сертолово. Первый филиал на Коллонтай д.41 к.1 был открыт 11 лет назад, чуть позже клиника на Лебедева д.11/13. Исторически сложилось, что МЦ «Диона» оказывает качественные мед.услуги по доступным для широких слоев населения ценам. И сохранили в  новой клинике на Луначарского оснащенной ультрасовременным оборудованием экспертного класса такие же невысокие цены. В нашем центре приём ведут врачи для детей и взрослых. Терапевт Педиатр Кардиолог Невролог Дерматолог-онколог Дерматовенеролог Гинеколог Уролог-онколог Офтальмолог Оториноларинголог Пульмонолог Гастроэнтеролог Эндокринолог Ортопед-травматолог Хирург Трихолог Массажист Мануальный терапевт Психиатр-нарколог Выполняют все виды анализов и исследований сотрудничая с двумя крупнейшими лабораториями Санкт-Петербурга. Наличие собственной лаборатории позволяет выполнять некоторые анализы незамедлительно, что важно при принятии решения, например, при срочной госпитализации. Вакцинирует население по национальному календарю прививок.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диона на Луначарского"

Врач меня приняла, все осмотрела, все сказала и назначила лечение. Марина Сергеевна знающий человек своего дела.
, , лечащий врач: Митрофанова Марина Сергеевна
Я беременная, мне нужно было, чтобы мне написали в карте и проверили зрение. Я пришла с ребенком, так как не с кем было оставить ребенка, она нашла с ним общий язык. Я где-то полчаса у неё провела, прием прошел быстро, качественно и хорошо. Она компетентная женщина, всё проверила, на мои вопросы ответила, вопросы задавала и успокоила меня. Мне было важно, что она с ребенком поладила.
, , лечащий врач: Митрофанова Марина Сергеевна