Диона на Коллонтай

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Диона на Коллонтай в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр - это современная частная клиника, в которой уже более 15 лет специалисты оказывают профессиональную помощь пациентам с самыми разными проблемами. Медицинское обслуживание на платной основе отличается от государственной системы здравоохранения рядом ощутимых преимуществ, основными из которых являются экономия времени, вежливость персонала, удобные часы работы и, конечно, гарантия полученных вами результатов.

Цены на медицинские услуги

Темерешев Андрей Анатольевич Стаж 17 лет
Акушер Гинеколог
Колесникова Наталья Александровна Стаж 10 лет
Диона на Коллонтай г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 41, к.1
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диона на Коллонтай"
У меня была консультация и удаление. Ответственный и хороший врач, который оперативно и качественно всё сделал.
, , лечащий врач: Темерешев Андрей Анатольевич
У меня было промывание аппаратом тонзилор. Доктор внимательный, чуткий, не ленивый, который знает своё дело и делает всё четко и спокойно.
, , лечащий врач: Ходжакулиев Гельды Батырович
Компетентный, приветливый, спокойный, улыбчивый и, достаточно, хороший врач. Он успокоил меня, сказал, что нет ничего страшного, рассказал, как лечиться и объяснил, как принимать препараты, которые выписал.
, , лечащий врач: Темерешев Андрей Анатольевич