Династия в г. Всеволожск

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Династия в г. Всеволожск в Санкт-Петербурге: ★ 43 врача, ★ 171 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия в г. Всеволожск"

Деликатный, квалифицированный, профессиональный и внимательный доктор. Она задала мне вопросы, подробно меня выслушала и провела осмотр.
, , лечащий врач: Ерошина Екатерина Сергеевна
Евгений Алексеевич очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё качественно объяснил и полностью проконсультировал. Я планирую в дальнейшем к нему обратиться.
, , лечащий врач: Пахомов Евгений Алексеевич
Внимательный доктор. Она создала легкую и неформальную атмосферу, в которой достаточно просто и приятно разговаривать со специалистом. Чувствуешь себя в безопасности.
, , лечащий врач: Яковлева Мария Борисовна