14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Династия в г. Всеволожск
Главная / Клиники / Династия в г. Всеволожск

Династия в г. Всеволожск

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А, Всеволожск

Династия в г. Всеволожск в Санкт-Петербурге: ★ 42 врача, ★ 228 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Гинекология-эндокринология, Семейная медицина, Рефлексотерапия, Сомнология, Эпилептология, Функциональная диагностика, Нейрофизиология

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Династия в г. Всеволожск"(42)

Невролог Рефлексотерапевт Сомнолог Эпилептолог

Окулист (офтальмолог)
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Невролог

Врач функциональной диагностики Нейрофизиолог
Станции метро:
Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Гинекологи-эндокринологи · Семейные врачи · Рефлексотерапевты · Сомнологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия в г. Всеволожск"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия в г. Всеволожск"

Доктор произвел на меня очень приятные впечатления, по ведению беседы и вообще. По его отношению к моей проблеме. Я получила всю информацию, которая меня интересовала. Дмитрий Алексеевич мне очень помог своими советами. Уделил предостаточно времени. Не знаю, буду ли я обращаться повторно.
, , лечащий врач: Брагин Дмитрий Алексеевич
Все устроило. Я доктора знаю больше чем вы, 5 лет. Фатима Казбековна чуткая, обходительная, прямо человек души. Одним словом скажу. Она назначила узи. Кроме нее я больше ни к одному эндокринологу не хожу. Помогает в решении проблем.
, , лечащий врач: Хетагурова Фатима Казбековна
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Династия в г. Всеволожск, 28 августа 2021
Алина Халимовна - великолепный доктор, я говорю это от всей души. Она старательная, внимательная, прекрасная как человек. Врач приняла меня очень хорошо, досконально уточнила все вопросы, осмотрела и доступно объяснила, что нужно делать, как лечиться. Также она порекомендовала, какие сдать анализы и к какому специалисту еще сходить на прием. Я обращался к разным врачам в этом городе, в том числе к докторам медицинских наук, Алина Халимовна ничем не хуже их по ее знаниям и рекомендациям.
, , лечащий врач: Павлова Алина Халимовна
Ответ клиники
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Алины Халимовны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия в г. Всеволожск, 28 августа 2021