3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51
Династия в г. Всеволожск
Главная / Клиники / Династия в г. Всеволожск

Династия в г. Всеволожск

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А, Всеволожск

Династия в г. Всеволожск в Санкт-Петербурге: ★ 41 врач, ★ 192 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Гепатология, Инфекционные болезни, Гинекология-эндокринология, Семейная медицина, Рефлексотерапия, Эпилептология, Функциональная диагностика, Диабетология, Нейрофизиология

Андрология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Династия в г. Всеволожск"(41)

Врач функциональной диагностики Нейрофизиолог

Гастроэнтеролог

Гинеколог-эндокринолог

Педиатр Терапевт
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Гепатологи · Инфекционисты · Гинекологи-эндокринологи · Семейные врачи · Рефлексотерапевты · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Диабетологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия в г. Всеволожск"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия в г. Всеволожск"

Доктор очень компетентный, профессиональный и доброжелательный. Екатерина Сергеевна правильно подошла к моему вопросу и назначила план лечения. Врач уделила достаточно времени проблеме. Я буду продолжать ходить к ней на прием.
, , лечащий врач: Ерошина Екатерина Сергеевна
Доктор внимательный. Александр Романович нас выслушал, ответил на интересующие вопросы и прописал лечение.
, , лечащий врач: Москалев Александр Романович
Вежливый и общительный врач. Она провела обследование, проверила давление, силу в руках и прописала назначения. Доктор так же ответила на все вопросы, подсказала, какие нужно пройти дополнительные обследования и сдать анализы.
, , лечащий врач: Беляева Галина Сергеевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Галины Сергеевны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия в г. Всеволожск, 20 января 2021