Династия в г. Всеволожск

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Династия в г. Всеволожск в Санкт-Петербурге: ★ 45 врачей, ★ 89 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области. Многопрофильная клиника, которая предоставляет своим пациентам высокий уровень сервиса по доступной стоимости. В арсенале медицинского центра «Династия» передовое диагностическое оборудование и современные технологии проведения лечебных процедур. На все услуги клиники распространяется беспроцентная рассрочка.

Цены на медицинские услуги

Вячеслав Витальевич
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Cтаж 10 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия в г. Всеволожск"
Доктор встретил меня, выслушал, мы поговорили на другие темы, он рассказал о проблеме щитовидки, как он будет ее лечить, я собираюсь подойти к нему еще раз через 2 месяца. Мне понравилось дружелюбие и знания, видно, что они не поверхностные. Внимательный врач, мне было приятно с ним общаться.
, , лечащий врач: Фролов Вячеслав Витальевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Альсия! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия в г. Всеволожск, 18 февраля 2019
Специалист широкого профиля, доктор наук, соответствует этому, нормальный и грамотный мужчина. На приеме врач поговорил со мной по всему, что меня волновало, он все порекомендовал мне. Я сейчас обдумываю его назначения.
, , лечащий врач: Поляков Юрий Израилевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия в г. Всеволожск, 01 февраля 2019
Доктор все внятно объяснил, мы договорились, что я сдам анализы, и на следующем приеме врач проведет УЗИ. Я довольна визитом. Дмитрий Олегович - очень внимательный врач.
, , лечащий врач: Павлунин Дмитрий Олегович
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия в г. Всеволожск, 23 января 2019