Династия на ул. Репищева

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Династия на ул. Репищева в Санкт-Петербурге: ★ 91 врач, ★ 3326 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Династия на ул. Репищева"(91)

Врач функциональной диагностики
Фоос Елена Ринатовна Стаж 16 лет Врач первой категории
Маммолог УЗИ-специалист Хирург
Смирнов Георгий Алексеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Семенова Наталья Валерьевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Уролог Андролог
Буклов Александр Александрович Стаж 7 лет Врач первой категории
Специалисты в клинике
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Кардиологи, Косметологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Наркологи, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Педиатры, Психологи, Психотерапевты, Психиатры, Стоматологи, Терапевты, Трихологи, Урологи, Флебологи, Хирурги, Эндокринологи, УЗИ-специалисты, Массажисты, Пульмонологи, Иммунологи, Гематологи, Гепатологи, Ревматологи, Сексологи, Инфекционисты, Микологи, Гинекологи-эндокринологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Нейрохирурги, Челюстно-лицевые хирурги, Сосудистые хирурги, Семейные врачи, Остеопаты, Рефлексотерапевты, Вертебрологи, Эпилептологи, Врачи функциональной диагностики , Травматологи, Артрологи, Диабетологи, Онкоурологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Репищева"

Квалифицированная консультация, очень помог, рекомендую!
, , лечащий врач: Попович Алексей Михайлович
Замечательный доктор - золотые руки. Грамотный и опытный специалист, любящий свое дело. Обращаюсь не в первый раз. На последнем приеме ставила ВМС. Все прошло отлично - быстро и без особых болезненных ощущений, вопреки ожиданиям вполне терпимо. По этой поцедуре дальше - только к Надежде Юрьевне. Доктора рекомендую.
, , лечащий врач: Крылова Надежда Юрьевна
Замечательный, хороший, внимательный, отзывчивый, приятный по отношению к пациентам и компетентный доктор. Она грамотно ко всему подошла, все спросила, посмотрела, посчитала. Полностью обсудила первичный план лечения, проконсультировала меня по дальнейшем действиям и назначила анализы.
, , лечащий врач: Попович Юлия Владимировна