3 193 634 пациента 8 (812) 409-42-51
Династия на ул. Репищева
Главная / Клиники / Династия на ул. Репищева

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, Приморский

Династия на ул. Репищева в Санкт-Петербурге: ★ 87 врачей, ★ 3888 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Гепатология, Ревматология, Сексология, Инфекционные болезни, Микология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Остеопатия, Рефлексотерапия, Вертебрология, Эпилептология, Функциональная диагностика, Травматология, Диабетология, Онкоурология, Нейрофизиология

Андрология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Династия на ул. Репищева"(87)

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
В клинике 2000 руб.

Окулист (офтальмолог)
На прошлой неделе записалось 6 человек

Дерматолог Косметолог Трихолог
Станции метро: Удельная Пионерская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Гепатологи · Ревматологи · Сексологи · Инфекционисты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Диабетологи · Онкоурологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Репищева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Репищева"

Оксана Михайловна ответила на все мои вопросы, который относились и не относились к делу. Она так же проверила, осмотрела меня, понаблюдала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Корчак Оксана Михайловна
Доктор доброжелательный. У него хорошее отношение к пациентам. Олег Николаевич оперативно, без лаборатории все сделал. Врач супер!
, , лечащий врач: Антосьев Олег Николаевич
Доктор внимательный, дружелюбный, чуткий и профессиональный. У неё легкая рука. Я давно знакома с Татьяной Сергеевной. Она сделала мне блокаду. Лечение врача всегда помогает!
, , лечащий врач: Понеделко Татьяна Сергеевна