Династия на ул. Репищева в Санкт-Петербурге - врачи клиники, отзывы, телефон, адрес

Династия на ул. Репищева

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (812) 409-42-51
Записаться

Династия на ул. Репищева в Санкт-Петербурге: ★ 90 врачей, ★ 2780 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей.

Цены на медицинские услуги

Окулист (офтальмолог)
Cтаж 9 лет / Врач первой категории
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Репищева"
Мне понравился подход и профессионализм врача. Она провела полное обследование, внимательно меня выслушала, все осмотрела, предложила разные варианты и ничего лишнего не назначала.Осталось хорошее впечатление.
, , лечащий врач: Иришина Юлия Анатольевна
Внимательная врач. Она ответила на мои вопросы о причинах болей, дала рекомендации и гимнастику, направила на анализы и выписала препараты. Было много медицинской терминологии, и создалось впечатление неопытности, будто доктор напичкан общими знаниями и хочет их показать, мне хотелось бы, чтобы врач был больше направлен на клиента. Я не получила ответов о причине моего состояния.
, , лечащий врач: Кляус Наталия Андреевна
Внимательный и замечательный специалист! Он выявил нашу проблему, все объяснил, сказал как действовать дальше и дал направление. Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу! Мы обязательно придем на контрольный прием.
, , лечащий врач: Смирнов Дмитрий Сергеевич