0.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Династия на ул. Репищева
Главная / Клиники / Династия на ул. Репищева

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, Приморский

Династия на ул. Репищева в Санкт-Петербурге: ★ 95 врачей, ★ 4166 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Логопедия, Иммунология, Гематология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Микология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Остеопатия, Рефлексотерапия, Вертебрология, Эпилептология, Функциональная диагностика, Травматология, Диабетология, Паразитология, Онкоурология, Дефектология, Нейрофизиология

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Династия на ул. Репищева"(95)

Маммолог УЗИ-специалист Хирург
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Гастроэнтеролог Гепатолог Инфекционист Паразитолог

Лор (отоларинголог)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро: Удельная Пионерская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Гематологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Диабетологи · Паразитологи · Онкоурологи · Дефектологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Репищева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Репищева"

На приеме мне все понравилось. Врач провела осмотр, предложила подходящее лечение. В случае если лечение не поможет, то надо будет сдать большое количество анализов и искать другое лечение. Доктор была внимательна, вежлива, все понятно объяснила в чем моя проблемы, дала рекомендации какими средствами пользоваться. Качеством приема я осталась довольна.
, , лечащий врач: Кислякова Мария Павловна
Александр Александрович внимательно выслушал меня по моим жалобам. Специалист проконсультировал меня и всё объяснил. Доктор сделал мне анализы. И по итогу дал сои рекомендации. Считаю, что данные советы мне помогли. Вежливый специалист. По времени консультация длилась минут 25. Знакомым рекомендую.
, , лечащий врач: Буклов Александр Александрович
Очень грамотный, профессиональный доктор, уважительный. У меня прием прошел хорошо. Александр Иванович дал много полезных советов, о питании, о приеме препаратов, не только то что связало с сахаром, но и с давлением. В принципе я осень довольна. Думаю сто продолжу у него лечение. Все в порядке.
, , лечащий врач: Циберкин Александр Иванович