Главная / Клиники / Династия на ул. Репищева

Династия на ул. Репищева

+7 (812) 409-42-51
Записаться

Династия на ул. Репищева в Санкт-Петербурге: ★ 86 врачей, ★ 3774 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Кардиологи, Косметологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Наркологи, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Педиатры, Психологи, Психотерапевты, Психиатры, Стоматологи, Терапевты, Трихологи, Урологи, Флебологи, Хирурги, Эндокринологи, УЗИ-специалисты, Массажисты, Пульмонологи, Иммунологи, Гематологи, Гепатологи, Ревматологи, Сексологи, Инфекционисты, Микологи, Гинекологи-эндокринологи, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Нейрохирурги, Челюстно-лицевые хирурги, Сосудистые хирурги, Семейные врачи, Остеопаты, Рефлексотерапевты, Вертебрологи, Эпилептологи, Врачи функциональной диагностики , Травматологи, Артрологи, Диабетологи, Онкоурологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Репищева"

Внимательный доктор. Она ответила на все вопросы, посмотрела результаты анализов и назначила лечение.
, , лечащий врач: Трушкова Юлия Асхатовна
Компетентный врач. Приём прошёл по делу и вовремя. Доктор не назначил мне никаких лишних анализов и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
, , лечащий врач: Попович Алексей Михайлович
Алексей Михайлович очень внимательный врач. Он назначил мне лечение, учёл все мелочи и назначил сдачу анализов.
, , лечащий врач: Попович Алексей Михайлович