Династия на ул. Ленина

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Голик Александр Александрович
Уролог
Cтаж 6 лет / Врач первой категории
Телефон для записи:
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"
Отличный врач, все прошло на высшем уровне. Очень благодарен, всем советую.
, , лечащий врач: Голик Александр Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина, 06 июня 2019