Династия на ул. Ленина

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"
Внешне доброжелательная по общению и профессиональная врач. Я записывалась к ней, как к пульмонологу. Доктор расспросила все, что нужно, внимательно выслушала меня и назначила лечение. Я довольна приемом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина, 21 июня 2019
Врач осмотрела меня, точно рассуждала и назначила правильное лечение. Но не выписала мне больничный лист, несмотря на то, что у меня была температура 38, в итоге я обратилась в больницу и меня забрали на скорой помощи.
Ответ клиники
Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации. Отдел контроля качества провел проверку. Лечение было назначено корректно, в соответствии с состоянием пациентки на момент осмотра. Однако доктор не в полной мере оценила необходимость выдачи больничного листа, не полностью собрала страховой анамнез. О принятых в связи с этим решениях было сообщено пациентке лично. Еще раз желаем скорейшего выздоровления! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина, 25 июня 2019
Врач адекватная, внимательная, хорошо меня послушала, расписала всё по болезни, по лекарствам что я пью и что мне надо пить. Доктор скорректировала мне лечение, я только начала лечиться и пока не могу сказать насколько приём был действенным, но врач очень ответственная. По цене меня всё устроило.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Династия на ул. Ленина, 30 мая 2019