Династия на ул. Ленина

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.

Сексологи клиники "Династия на ул. Ленина"(70)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"

Достаточно внимательный, грамотный врач, чувствуется, что человек на своем месте и настоящий профессионал. Она меня выслушала, на все вопросы по существу ответила, назначила терапию. Всё очень достойно!
, , лечащий врач: Кижло Людмила Борисовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Ленина, 24 октября 2019
Доктор полностью определила болезнь, проверила глазное давление и провела все необходимые манипуляции. Все прошло вежливо, корректно и профессионально.
, , лечащий врач: Учурова Цагана Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Династия на ул. Ленина, 24 октября 2019
Всё было хорошо, врач мне очень понравилась, она дала рекомендации что нужно сделать. Доктор вежливая, видно что компетентная. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Корчак Оксана Михайловна
Ответ клиники
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Ленина, 21 октября 2019