Династия на ул. Ленина

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Верженская Янина Юрьевна
Потрясающий врач
Фролова
Наталья Николаевна
Психотерапевт
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"
Замечательный врач. Сразу нашёл общий язык с подростком (сын даже готов был ещё раз встретится с доктором, хотя повторной встречи и не понадобилось), очень грамотно вёл совместную беседу и со мной, и с ребёнком, что позволило мне понять свои ошибки и пробелы с общении с сыном. Очень рекомендую в случае возникновения проблем в общении с ребёнком в период переходного возраста.
, , лечащий врач: Фёдоров Алексей Викторович
Ответ клиники
Добрый день, Янина! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Алексею Викторовичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Династия на ул. Ленина, 04 июня 2019
Я видела заинтересованность доктора. Видно, что человек - профессионал. Она доброжелательная и внимательная специалист. Но, времени было недостаточно, чтобы был какой-то сдвиг, потому что я опоздала. Прием был сумбурным, на котором я не смогла объяснить суть проблемы. Врач пригласила меня на следующий сеанс и сказала, что имеет смысл продолжения.
, , лечащий врач: Фролова Наталья Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Жанна! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина, 23 мая 2019
В целом обстановка понравилась и перед приёмом, когда оформляли документы, потом во время приёма врач была внимательной, лично она мне симпатизирует, я буду продолжать лечение с ней. Я получила некоторую практику для себя и в целом понимание, что необходимо. На приёме был позитивный настрой, доктор понимает собеседника, слушает и объясняет, что хочет услышать от пациента.
, , лечащий врач: Верженская Янина Юрьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталия! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина, 05 марта 2019