Династия на ул. Ленина

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Прохорова Ирина Юрьевна
Фролова Наталья Николаевна
Фролова
Наталья Николаевна
Психолог
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Ершов Борис Борисович
Ершов
Борис Борисович
Психолог
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"
Я видела заинтересованность доктора. Видно, что человек - профессионал. Она доброжелательная и внимательная специалист. Но, времени было недостаточно, чтобы был какой-то сдвиг, потому что я опоздала. Прием был сумбурным, на котором я не смогла объяснить суть проблемы. Врач пригласила меня на следующий сеанс и сказала, что имеет смысл продолжения.
, , лечащий врач: Фролова Наталья Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Жанна! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина, 23 мая 2019