Династия на ул. Ленина

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"

Врач очень хорошая, внимательная, компетентная, общительная и профессиональная. Она внимательно меня выслушала, изучила мою историю болезни, посоветовала необходимые препараты и дала важные рекомендации.
, , лечащий врач: Замотина Татьяна Борисовна
Замечательная, щепетильная и очень умная женщина. Чувствуется, что она занимается самообразованием, потому что владеет разной информацией. Доктор досконально все осмотрела, спросила всю историю болезни чуть ли не с рождения моей мамы, сказала, что нужно до сдать анализы и принимать определенные лекарства.
, , лечащий врач: Яковлева Ольга Ильинична
Врач поговорил с нами, рассказал, что есть и описал картину. Мы собирались начать лечение с его слов, но не взяли назначения у доктора!
, , лечащий врач: Глазников Лев Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Пациентка уже связалась с нами для урегулирования вопроса по получению заключения (заключение выслано по электронной почте). Приносим извинения за доставленные неудобства. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Ленина, 11 октября 2019