Династия на ул. Ленина

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"
Чрезвычайно, внимательный, доброжелательный доктор, хоть и молодой. Из него получится замечательный специалист в будущем! Побольше бы таких! Он осмотрел меня где укусил клещ, наметил какие нужны сделать анализы, план мероприятий и скал наилучшие пути для моего случая. Я выяснила все, что мне было необходимо и очень довольна приемом врача! Как только все сделаю, приду повторно и обязательно буду всем рекомендовать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Династия на ул. Ленина, 27 июня 2019
Михаил Сергеевич хороший специалист, проконсультировал меня, направил куда нужно и назначил нужные анализы. Доктор отзывчивый и внимательный.
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Ленина, 29 мая 2019
Замечательный, внимательный и ответственный доктор. Он решил все мои проблемы и посоветовал оптимальные пути решения их.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина, 16 мая 2019