Династия на ул. Ленина

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"
Я пришёл с болью в ноге, Марина Андреевна посмотрела, выявила подозрения и так как нужного оборудования для точного установления диагноза у неё не было, она направила меня на обследования. Доктор сделала всё, что могла, диагноз подтвердился. Врач сильно молодая и у неё мало опыта.
, , лечащий врач: Китаева Мария Андреевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина, 06 декабря 2018