Династия на ул. Ленина

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Мануальный терапевт
Сергеева (Хайрулова) Марина Борисовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Харюк Павел Ярославович Стаж 10 лет Врач высшей категории
8.2
Сумороков Олег Евгеньевич Стаж 11 лет Врач первой категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"
На приеме доктор проконсультировал меня и сделал массаж. После сеанса я чувствую себя хорошо. Очень внимательный, хороший специалист.
, , лечащий врач: Харюк Павел Ярославович
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина, 12 февраля 2019
Я уже лечилась у Марины Борисовны, она опытная, внимательная. У меня проблемы с коленом, доктор направила проходить лечение, я хожу к физиотерапевту, потом буду гиалуроновую кислоту закачивать в колено.
, , лечащий врач: Сергеева (Хайрулова) Марина Борисовна
Ответ клиники
Наталья, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина, 16 ноября 2018