Династия на ул. Ленина

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Трушкова Юлия Асхатовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Белиогло Олег Петрович Стаж 12 лет Врач первой категории
Гареева Ксения Вячеславовна Стаж 6 лет Врач первой категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"
Отличная клиника и внимательный персонал. Доктор Белиогло Олег Петрович справился с дочкиными серными пробками на отлично. Прекрасный специалист, все прошло в игровой форме. Очень довольна и рекомендую как клинику, так и доктора.
Ответ клиники
Нина, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина, 15 апреля 2019
Была на приеме 13.04 у врача Белиогло Олега Петровича, врач очень внимательный, выслушал, осмотрел, выявил проблему сразу и назначил лечение, осталась очень довольна! Теперь если к лору, то только к нему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина, 15 апреля 2019
Врач хороший и общительный! Доктор меня принял очень гостеприимно и хорошо, на приеме все было отлично и без боли, врач консультацию хорошо провел. Доктор грубо не разговаривает, не разделяет людей и видит всех одинаковыми.
Ответ клиники
Здравствуйте, Зариф! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина, 13 марта 2019