Династия на ул. Ленина

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"
Все отлично, так как я из другого города, написала план лечения на ближайшее время, обязательно обращусь ещё раз, очень внимательный врач.
, , лечащий врач: Попович Юлия Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина, 31 мая 2019
Внимательная врач. Она поставила диагноз, послала меня на анализы и прописала курс лечения.
, , лечащий врач: Корчак Оксана Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Николай! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Ленина, 29 мая 2019
Меня очень порадовало и было приятно, что я нашла этого доктора. Мне было приятно, что чувствуется опыт, заинтересованность врача в своей профессии и знание каких-то моментов. Он все подробно расспросил, дал дельные советы, о которых я даже не догадывалась и обнадежил меня.
, , лечащий врач: Попович Алексей Михайлович
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина, 23 мая 2019