Династия на ул. Ленина

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Гинеколог
Бурмакина Дарья Геннадьевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Самарина Ольга Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"
Хорошая и дружелюбная женщина, хорошо ко мне подошла в плане обслуживания. Она всё хорошо расспросила, взяла анализы, сказала диагноз и даже всё нарисовала.
, , лечащий врач: Бурмакина Дарья Геннадьевна
Грамотная доктор. Она хорошо провела прием, ответила на все, что нужно, все что мы спрашивали, объяснила все и рассказала очень долго.
, , лечащий врач: Бурмакина Дарья Геннадьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Дарье Геннадьевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Династия на ул. Ленина, 29 мая 2019
Очень внимательная и рассудительная врач. Она - молодец! Доктор спросила о предыдущих заболеваниях, провела полный осмотр, прописала лечение, предложила сдать анализы, которые необходимы и объяснила все на доступном языке.
, , лечащий врач: Самарина Ольга Владимировна
Ответ клиники
Юлия, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина, 23 мая 2019