Династия на ул. Ленина

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Ножкин Михаил Сергеевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Гепатолог Гепатолог
Черных Михаил Дмитриевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Гепатолог Гепатолог
Кижло Людмила Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"
Чрезвычайно, внимательный, доброжелательный доктор, хоть и молодой. Из него получится замечательный специалист в будущем! Побольше бы таких! Он осмотрел меня где укусил клещ, наметил какие нужны сделать анализы, план мероприятий и скал наилучшие пути для моего случая. Я выяснила все, что мне было необходимо и очень довольна приемом врача! Как только все сделаю, приду повторно и обязательно буду всем рекомендовать.
, , лечащий врач: Ножкин Михаил Сергеевич
Вежливый, абсолютно, адекватный и приятный в общении доктор. Он послушал меня, посмотрел, с ходу увидел есть у меня проблема или нет и сделал назначения.
, , лечащий врач: Черных Михаил Дмитриевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе Михаила Дмитриевича. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Династия на ул. Ленина, 21 июня 2019
Михаил Сергеевич хороший специалист, проконсультировал меня, направил куда нужно и назначил нужные анализы. Доктор отзывчивый и внимательный.
, , лечащий врач: Ножкин Михаил Сергеевич
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Ленина, 29 мая 2019