Династия на ул. Ленина

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"
Прекрасная, хорошая и опытная доктор. Татьяна Борисовна выдала мне необходимую информацию и показала курс лечения. Я поняла программу действий и буду рекомендовать специалиста всем своим знакомым.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Ленина, 25 июня 2019
Внимательная, чувствуется, что грамотная, замечательная и очень внимательная доктор. Она ответила на все вопросы, понятно и доступно все растолковала и рассказала. Что было мне не понятно, специалист объяснила еще раз. Если кому приспичит и будет плохо, советую обращаться к ней.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Ленина, 25 июня 2019
Мне показалось, доктор квалифицированная, доброжелательная и внимательная к ребенку. Она осмотрела пациента, дала все рекомендации и проконсультировала нас по спортивному диспансеру.
Ответ клиники
Валерия, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "Династия"