Династия на ул. Ленина

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.

Эндокринологи клиники "Династия на ул. Ленина"(70)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"

Всё было хорошо, врач мне очень понравилась, она дала рекомендации что нужно сделать. Доктор вежливая, видно что компетентная. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Корчак Оксана Михайловна
Михаил Дмитриевич самый лучший врач, к которому я обращался! Я обратился к нему повторно. Доктор осмотрел меня, посмотрел анализы мои и назначил еще дополнительное лечение. Мы продолжаем лечение и я занимаюсь соответствием его рекомендаций.
, , лечащий врач: Черных Михаил Дмитриевич
Доктор очень внимательный, грамотный и квалифицированный. Он осмотрел меня и назначил корректное лечение.
, , лечащий врач: Альжев Николай Витальевич