Династия на ул. Ленина

В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Династия на ул. Ленина"
Замечательный доктор. Он все осмотрел, поставил диагноз, сказал, все, что надо было мне и прописал мазь.
, , лечащий врач: Наркевич Александр Валерьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Самиджон! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Ленина, 27 июня 2019
Доброжелательная и общительная доктор. Она достаточно квалифицированно мне всё объяснила по поводу моей болезни и назначила препараты.
, , лечащий врач: Белова Елена Алексеевна
Ответ клиники
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Ленина, 20 июня 2019
Хорошая врач. Она проверила волосы в месте, где выпадали волосы, выписала лекарства, сказала, что кушать и объяснила чем брызгать для укрепления.
, , лечащий врач: Белова Елена Алексеевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Захро! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Ленина, 16 июня 2019